Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2632142 - Продам квартиру 1-ком.

Киев, Деснянский р-н, Троещина, Закревского ул., 97

рядом метро: Черниговская

+38 (093) 371-2171
, Хозяин
2 116 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 52900 / € 49209

Просмотров: 60
Обновлено: 07 авг 2020

1к, Троещина, ЖК Милославичи, Закревского 97, 0% ком.

О доме: 10/20 эт., панель, в доме лифт, новый, дом сдан, 2013 года постройки, сдача - 1-й квартал, Милославичи, АППС-люкс

О квартире: 43/18/10м2, евроремонт, высота потолков 2.7м, комнаты раздельные, с/у раздельный, на полу ламинат, лоджия, окна на улицу, интернет, холодильник, мебель, кухонная мебель

В новом в ЖК Милославичи продается квартира 43 кв.м. с ремонтом и мебелью на 10 этаже 20-этажного утепленного дома 2013 года постройки. Некоторые люди говорят, что мы выбираем не только квартиру, но и окружение - соседей и место. Поэтому, чтобы люди были вежливыми и спокойными, здесь в доме предусмотрено 3 лифта, а парадное и холлы чистые и просторные. На этаже отсутствует хождение посторонних лиц, для чего был создан тамбур на 5 квартир. Все звонки выведены на общую площадку. Соседи порядочные и приветливые, собственники. На этаже в двух метрах с квартирой есть пустое подсобное помещение - хорошая возможность создания коморы. Реальному покупателю расскажу все подробности.
В квартире:
- 2-контурный бойлер TESY на 80л. (в любое время есть гарячая года)
- кондиционер IDEA ISR с ионизатором воздуха
- теплые окна на балконе ПВХ А Salamander 5-камерные, в комнате - ПВХ А Rehau.
- счетчики на воду, в коридоре - на свет
- 3 шкафа
- броне-дверь Conex ДМО Ei60 с тепло и звукоизоляцией
- утепленный балкон
- подвесные потолки и т.д.
Квартира чистая, освещенная, теплая, тихая, энергосберегающая. При проектировании были учтены рекомендации архитектора, специалиста по древнейшей науке Васту - Алексея Онищука.
Санузел раздельный, полностью обложен плиткой. Туалет с вытяжкой, управляется выключателем.
Рядом природа: зеленое поле, свежий воздух, пение соловья, можно встретить ежей, что подчеркивает чистоту окружающей местности.
Относительно спокойно и тихо, так как отсутствуют звуки с детской площадки.
Парадное в доме с вежливым консьержем и видео-наблюдением.
Рядом новый детский сад и лицей с бассейном. Развита инфраструктура - много продуктовых магазинов, аптек, спорт-центров, частных садиков, зубных клиник и т.д. По-близости есть остановки транспорта, конечная 101 маршрутки, трамвай, по ходу которого гипермаркет качественной продукции - МЕТРО, дальше Спорт-Лайф и конечные остановки различных автобусов, троллейбусов и разных маршруток. С конечных остановок транспорта удобно добираться в город.
Все документы на руках. Чистая продажа, один собственник. Долгов за ком. услуги нет. Договору более 3 лет, отсутствуют доп. налоги.
Звоните прямо сейчас!

image