Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2604850 - Продам квартиру 2-ком.

Киев, Дарницкий р-н, Красный хутор, Хвылевого ул., 3

рядом метро: Красный хутор

пешком 10 мин. на транспорте 3 мин. Ближайшая ж/д ст.: Дарница
+38 (067) 408-2664
, Хозяин
2 752 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 68800 / € 64000

Просмотров: 75
Обновлено: 04 июл 2020

С ремонтом, в парковой зоне. Озера, лес. Рядом с метро

О доме: 7/10 эт., в доме лифт, новый, дом сдан, 2017 года постройки, сдача - 1-й квартал, Полесский, спецпроект, парковка

О квартире: 66/34/11м2, дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, с/у раздельный, на полу ламинат, лоджия, двусторонняя, интернет, TV

Срочная продажа ! Отличная цена !
Абсолютно новая ! Квартира с дизайнерским ремонтом , хорошей планировкой, отличным местом расположения (ул.Хвылевого 3). В квартире не проживали, в аренду не сдавалась ! Свободна. Без комиссий.
Полный пакет документов. Право собственности более 3-х лет.
Уникальное, для г.Киев, место расположения. Великолепное сочетание уюта парковой зоны отдыха, в окружении леса, и наличия всей необходимой инфраструктуры, удобной транспортной развязки.
Фасадный дом, примыкает к большому обустроенному парку с каскадами озер (пляжи, рыбалка).Место пикников и отдыха для всей семьи (рестораны, аттракционы, спортивные площадки). Рядом грибной лес. Чистый воздух. Тишина и уют. Видеонаблюдение территории.
При этом, в пешей доступности вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: метро «Красный хутор» (10 мин), автобусные маршруты (5 мин), маркеты , кафе (в доме), школа (7 мин), садик (7 мин), поликлиника (10 мин), охраняемый паркинг (2 мин) и т.д.
Дом построен с натурального, экологически чистого «Инкерманского камня». Материал обладает великолепными шумо- и теплоизоляционными характеристиками. Плюс, дополнительное внешнее утепление (обратите внимание на толщину стен. Откосы на фото). В доме и квартире, круглогодично комфортный для проживания микроклимат. Дом-термос !
Индивидуальные счетчики на все. Двутарифный счетчик электроэнергии. Батареи с регуляторами. Зимой,-минимальные затраты на обогрев.
Ремонт (2019 года), с использованием материалов ведущих производителей. Медная проводка (Одескабель). Новая сантехника пр-ва Германия. На полу структурный ламинат (под паркетную доску) пр-ва Германия. Сан.узлы выложены плиткой пр-ва Испания. Новая быт. техника (остается покупателю ). Шумоизоляция стен. Стены окрашены (легко изменить на желаемый вами оттенок).
Возможность обустройства собственной кладовой. Без дополнительной покупки м2.
Покупая эту квартиру, вы получаете ремонт, бытовую технику и кладовку В ПОДАРОК (66 м2 квартира + 4 м2 кладовка = 70 м2 покупателю. Стоимость м2 дешевле, чем в аналогичных квартир без ремонта). К этому,- сохраните более года времени, потраченного на его выполнение. И получите АБСОЛЮТНО НОВУЮ квартиру (вы станете первыми ее жильцами). В которую можно поселится сразу же, после оформления сделки.
Тихий спокойный оазис, в дали от шумных трас. С чистым лесным воздухом. Отличное место для уютного проживания, комфортного отдыха и приятного время провождения.
Реальному покупателю,-реальный торг !

image