Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2585878 - Продам квартиру 2-ком.

+38 (067) 686-1923
, Посредник
3 760 000 грн, торг, комиссия 3 %

цена всего объекта:
$ 94000 / € 87442

Просмотров: 1992
Обновлено: 22 июн 2021

Зеленый квартал продам шикарную 2 к квартиру

О доме: 4/25 эт., кирпич, в доме лифт, новый, элитный, есть охрана, парковка

О квартире: 86/41/21м2, дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, с/у раздельный, балкон, окна во двор, интернет, холодильник, мебель, кухонная мебель

Киевская обл., г. Бровары, ул. Вячеслава Черновола, 15, 86,3 м.кв.
2-к квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Зеленый Квартал". Великолепное расположение: до ст.м. Лесная - 10 минут; возле дома - лес, несколько парков, детские площадки, паркинг, торговый центр, остановка общественного транспорта, школы и детские сады.
Территория ограждена, круглосуточная охрана, есть детская площадка.
Из окон прекрасный вид на лес и частный сектор. Большие просторные комнаты, кухня 19 м.кв. Панорамные окна в пол. Балкон застеклен, утеплен. Установлен счетчик на тепло, есть счетчики на холодную и горячую воду, двухзонный электросчетчик.
Хороший, качественный ремонт из экологически чистых материалов: окна м/п, дорогая паркетная доска, польская плитка, итальянская сантехника, продуманная медная электрическая разводка с LED освещением. На полу плитка на кухне и в коридоре. Полы в ванной комнате, туалете и на кухне с электроподогревом.
Цветовая гамма подобрана со вкусом и гармонично.
Квартира укомплектована встроенной мебелью и техникой. Кухня дорогая деревянная, варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, встроенная посудомоечная машина, встроенный огромный шкаф-купе, бойлер. Пропланированные выводы под кондиционеры на кухне и в спальне.
Есть возможность на этаже возле квартиры приобрести кладовку 4 м2 за дополнительную плату.
Подъезд чистый, 3 лифта, консьерж, видеонаблюдение. 94000 у.е., торг. Приглашаем на просмотр! Вы будете приятно удивлены!

image