Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2585470 - Продам квартиру 2-ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Героскипу, Недалеко от удобств и моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
4 295 700 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 107393 / € 99900

Просмотров: 2842
Обновлено: 19 апр 2022

Новый двухкомнатный апартамент в районе Пафоса

О доме: 2/4 эт., кер.-бет, новый, дом сдан, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 63/53м2, хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, с/у раздельный, на полу кафель, 2 балкона, двусторонняя, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, кухонная мебель

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает новый 1-спальный угловой апартамент, в отличном состоянии и с хорошей верандой, расположенный в прекрасном новом комплексном проекте, в ближайшем пригороде Пафоса - Героскипу.
Это второй по величине муниципалитет Пафоса, находится всего в 3 км к юго-востоку от центра города и примерно на том же расстоянии от ближайшего пляжа – место известно своими церквями, возведенными в память о византийских мучениках, целебным источником, музеями, а также кипрскими сладостями.
Очаровательный небольшой комплекс, расположен в тихом и спокойном жилом района, в нескольких минутах ходьбы или езды от многочисленных удобств, остановки общественного транспорта и в 5 минутах езды до пляжа, включает в себя: современные квартиры с одной и двумя спальнями, коммунальную территорию с садом, общий плавательный бассейн и отдельные места парковки.

Отдельный двухкомнатный апартамент (Кр.площадь: 53 м2 + Открытая веранда: 10 м2) на втором этаже обслуживаемый лестницей, с хорошим качеством строительства, имеет: открытой планировки просторную гостиную / частично раздельную полностью оборудованную кухню с гранитной рабочей поверхностью / хорошую одну спальную комнату со встроенными шкафами и отдельную современную ванную, а раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большую веранду с очаровательным видом на местность и море.
Прекрасный вариант жилья как для постоянного или временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
На продажу в этом комплексе выставлены несколько 1-сп. и 2-сп. квартир по стоимости: от 99,900 евро.
К данному объекту при покупке применяется НДС.

Прекрасный вариант нового жилья для проживания или инвестиции – настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image