Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2585469 - Продам квартиру 3 ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Героскипу, Недалеко от удобств и моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
4 622 500 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 115563 / € 107500

Просмотров: 2639
Обновлено: 19 апр 2022

Трехкомнатный апартамент с большой террасой в Пафосе

О доме: 1/3 эт., кер.-бет, дом сдан, парковка, мусоропровод

О квартире: 100/73м2, хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, с/у раздельный, на полу кафель, терраса, двусторонняя, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельный 2-спальный апартамент, в хорошем состоянии и с большой внешней площадью, расположенный в установленном жилом комплексе, в ближайшем пригороде Пафоса – Героскипу.
Это второй по величине муниципалитет Пафоса, где еще сохранился традиционный средиземноморский образ жизни, находится в 3 км к юго-востоку от центра Пафоса и примерно на том же расстоянии от ближайшего пляжа.
Небольшой комплексный проект, расположен в тихом и спокойном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от местных удобств, центра Героскипу и около 2,5 км от ближайшего пляжа, охватывает: несколько жилых блоков, просторную коммунальную территорию с садом, огороженную солнечную террасу с большим общим бассейном и отдельные (частные) места парковки для каждой квартиры.

Прекрасный трехкомнатный апартамент (Кр.площадь: 73 м2 + Веранда: 10 м2 + Открытая терраса) на цокольном этаже, с отдельным входом и с впечатляющим внешним пространством, меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную с формальной столовой зоной и угловую оборудованную кухню, с выходом на заднюю полу-крытую террасу.
Раздвижные двери патио в гостиной (рядом с входной дверью) обеспечивают легкий доступ на внешнюю переднюю (огороженную) территорию, где есть много места для отдыха, развлечений и обедов на свежем воздухе, а большая солнцезащитная маркиза обеспечивает тень по необходимости.
Коридор из гостиной ведет к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате семьи, которая завершает планировку недвижимости.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант качественного жилья как для постоянного и временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber) - Анастас Политидис

image