Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2583226 - Продам квартиру 4-ком.+

Киев, Печерский р-н, Зверинец, Зверинецкая ул., 59

рядом метро: Выдубичи

пешком 5 мин.
+38 (063) 077-1024
Валерия Андреевна, Хозяин
21 725 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 550000 / € 509379

Просмотров: 2670
Обновлено: 04 июн 2021

Продам 4к квартиру 161м2 Печерск в элитном ЖК Триумф

О доме: 8/14 эт., дом сдан, 2008 года постройки, ЖК Триумф, элитный, есть охрана, парковка

О квартире: 161м2, дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, 2 с/у, на полу паркет, 2 балкона, окна на улицу, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Шикарная 4-х комнатная квартира в элитном ЖК Триумф на Печерске по ул. Зверинецкая, 59. Охраняемая территория комплекса, видеонаблюдение.

Площадь 161 м2. Этаж 8 /14. Вид из окон на Новопечерские Липки и на Днепр. В аренде два подземных паркоместа.

Полностью меблирована, с интерьером в Тосканском стиле (авторский проект) Оборудована всей необходимой техникой и мебелью для семьи из 4-х человек (двое взрослых, двое детей), кухня полностью укомплектована посудой, кухонным инвентарем, Все готова под быстрый заезд.

Гостиная совмещенная с кухней, с большим обеденным столом, зоной отдыха и панорамными окнами. Три спальни с панорамными окнами, 2 сан.узла, гардеробная, прихожая с встроенной мебелью, два балкона.

Обустроена французской дизайнерской мебелью Roche Bobois.
Итальянская кухня Zappalorto с встроенной индукционной варочной поверхностью, духовкой, посудомойкой, холодильником. Система очистки воды. Кофе машина. Посуда и декор английских производителей. В подарок чайный,кофейный и обеденный английский сервиз бренда Grindley.

Два сан узла. Итальянская сантехника. Ванна, две душевые кабины. Стиральная, сушильная машины Bosch, бойлер на 100 л., счетчики на воду и тепло.
Паркет из красного дерева, напольная испанская плитка из глазурованной керамики.
4 кондиционера. 2 Smart TV. Высота потолков 3,15.

ЖК «Триумф» расположен в парковой зоне на вершине Зверинецкого холма с панорамным видом на Днепр в двухстах метрах от Ботанического сада им. Гришко. Печерский район. ул. Зверинецкая, 59.

Территория ЖК закрыта и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Дом в идеальном состоянии, презентабельные парадные, скоростные бесшумные лифты, консьерж. Трехуровневый паркинг, гостевой паркинг. На территории комплекса фитнес-клуб Sport life De Lux с 25 метровым бассейном, ресторан и пекарня, продуктовый магазин, с подъемом продуктов в квартиру, салон-красоты. Детская площадка во дворе.

Хорошо развитая инфраструктура района, рядом есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Школа, детский сад, р.Днепр, Ботанический сад, ТРЦ, рестораны, супермаркеты. Удобная транспортная развязка, пешком ст.м Выдубичи 5 мин., ст.м Дружбы народов 15 мин.

БЕЗ КОМИССИИ И ПОСРЕДНИКОВ. Предложение напрямую от хозяина.
Просмотры просьба согласовывать за пару дней.

image