Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №2580134 - Продам квартиру 2-ком.

Киев, Оболонский р-н, Оболонь, Оболонский пр., 26

рядом метро: Минская

пешком 1 мин. на транспорте 1 мин.
+38 (096) 893-3162
Ирина, Посредник
Открыть контакты
+38 (096) 893-3162
Ирина, Посредник
8 200 000 грн, торг, комиссия 1,5 %

цена всего объекта:
$ 205000 / € 190698

Просмотров: 2012
Обновлено: 06 окт 2020

Obolon Residences продажа 2х квартиры

О доме: 9/26 эт., кирпич, в доме лифт, дом построен, но не сдан, 2020 года постройки, сдача - 3-й квартал, Obolon Residences, индивидуальный проект, элитный, есть охрана, парковка

О квартире: 85/49/13м2, под чистовую, комнаты раздельные

Продажа 2х комнатной квартиры 84,3 м2 в 3 очереди Жилого Комплекса Obolon Residences
Комфортный для жизни 9 этаж, окна на восток, в сторону Днепра
Ввод в эксплуатацию конец лета 2020 года
Ещё возможна переуступка прав собственности
Комиссия при оформлении всего 1,5%
Возможен торг

Obolon Residences – это современный жилой комплекс закрытого типа с собственной благоустроенной территорией, состоящий из 3-х секций.
Построен по западным стандартам британским дивелопером Dragon Capital
Для жителей комплекса и их гостей, предусмотрен высокий уровень сервиса и комплекс услуг - лаунж-зона на крыше с джакузи, спортзал, детская комната, конференц-зал, прачечная и пятизвездочный сервис

На первом уровне комплекса разместились первоклассные рестораны и кафе, супермаркет, разнообразные магазины и центры оказания бытовых услуг. Второй этаж каждого здания выделен под современные офисные помещения. В каждой секции предусмотрен двухуровневый паркинг, в который можно спуститься прямо на лифте. 

Жилой комплекс Obolon Residences расположен в районе с богатой социальной инфраструктурой, идеально подходящей как для семьи с детьми, так и для молодой пары. Всего в 10 минутах ходьбы от комплекса находится Оболонская набережная и парк "Наталка" – место, где можно прогуляться, любуясь удивительной аллеей скульптур, прокатиться на велосипеде, посидеть в ресторанах и кафе, откуда открываются завораживающие виды на залив Днепра. 

Вход на территорию Obolon Residences и придомовую территорию осуществляется по электронным пропускам. Во всем комплексе установлено 80 считывающих устройств доступа и 400 видеокамер. Эксклюзивная система видеонаблюдения и круглосуточная охрана не позволят нежелательным гостям побеспокоить Вас. 
Инновационная система мониторинга инженерных систем охватывает всю техническую инфраструктуру нашего комплекса и позволяет собственникам квартир установить систему Умный дом в своей квартире. 
В жилом комплексе впервые в Украине установлена интеллектуальная система управления лифтами. Система способна подать оптимальный лифт для Вашей поездки, существенно сокращая время ожидания. Изысканно декорированные деревом и мрамором лифты доставят Вас на нужный этаж со скоростью 1.75м/с, а специальный технический лифт позволит, минуя лобби, транспортировать на этаж все необходимое для ремонта и обустройства новой квартиры.
Горячая вода и отопление Obolon Residences подаются от собственной автономной газовой котельной

image