Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2567933 - Продам квартиру 2-ком.

Киев, Дарницкий р-н, Красный хутор, Хвылевого ул., 3

рядом метро: Красный хутор

пешком 10 мин. на транспорте 3 мин. Ближайшая ж/д ст.: Дарница
+38 (067) 408-2664
, Хозяин
2 920 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 73000 / € 67907

Просмотров: 1631
Обновлено: 04 июн 2020

Новая 2 к. с отличным ремонтом. Возле парка и ст.метро.

О доме: 7/10 эт., в доме лифт, новый, дом сдан, 2017 года постройки, сдача - 1-й квартал, Полесский, парковка

О квартире: 66/34/11м2, дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, с/у раздельный, на полу ламинат, лоджия, двусторонняя, интернет, TV

Просторная 2 к. квартира в новострое (2017 г.).
Отличная планировка. Не угловая. Двусторонняя. Окна во двор, и на парк.
В квартире не проживали. Готова к заселению.
Качественный ремонт (2019 года), с использованием материалов ведущих производителей. Медная проводка (Одескабель). Сантехника пр-ва Германия. На полу структурный ламинат (под паркетную доску) пр-ва Германия. Сан.узлы выложены плиткой пр-ва Испания. Новая бытовая техника (остается покупателю ). Дополнительная шумоизоляция стен. Стены, при необходимости, легко перекрасить в желаемый вами оттенок.
Индивидуальные счетчики на все. Двутарифный счетчик электроэнергии. Батареи с регуляторами.
Дом построен с натурального, экологически чистого «Инкерманского камня». Материал обладает великолепными шумо- и теплоизоляционными характеристиками. Плюс, дополнительное внешнее утепление (обратите внимание на толщину стен. Откосы на фото). В доме и квартире, круглогодично комфортный для проживания микроклимат.
Возможность обустройства собственной кладовой. Без дополнительной покупки м2.
Комплекс имеет уникальное место расположения,- примыкает к большому, парку с озерами. Место для отдыха вашей семьи. Населен лесными обитателями, которые дружелюбно взаимодействуют с посетителями парка. Озера с песчаными пляжами и хорошей рыбалкой. «Тропа здоровья» для занятий спортом на природе и велосипедных прогулок. Рядом большой грибной лес. Тихое спокойное место, в дали от шумных трас. С чистым лесным воздухом.
При этом, в пешей доступности ст.метро «Красный Хутор» (10 мин. пешком) и вся необходимая инфраструктура: дет.сад, школа (5 мин.), поликлиника (7 мин.), магазины (в доме), рестораны (в доме,в парке), и т.д..
Полный пакет документов. Право собственности с 2017 года.
Покупая эту квартиру, вы получаете ремонт, бытовую технику и кладовку В ПОДАРОК (в сравнении со стоимостью квадратного метра, по аналогичным квартирам БЕЗ РЕМОНТА). К этому,- сохраните около года времени, потраченного на его выполнение. И получите абсолютно новую квартиру (вы станете первыми ее жильцами). В которую можно поселится сразу же, после оформления сделки.
Отличное место для уютного проживания, комфортного отдыха и приятного время провождения.

image