Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2563307 - Продам квартиру 3 ком.

+38 (067) 403-7621
Дмитрий, Посредник
3 458 540 грн, комиссия 2,5 %

цена всего объекта:
$ 89000 / € 81186

Просмотров: 5218
Обновлено: 19 мар 2024

Продажа квартиры с отличным ремонтом

О доме: 3/6 эт., кирпич, новый, дом сдан, индивидуальный проект, есть охрана, парковка

О квартире: 94/50/13м2, евроремонт, высота потолков 2.7м, комнаты раздельные, 2 с/у, на полу ламинат, 2 балкона, двусторонняя, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Продаётся в связи с расширением. Все Документы в полном порядке. Отличное месторасположение: в пешей доступности рынок, Форы, Новус, Billa, Новая Почта, школы и сады, остановки транспорта, переезд.Закрытый ухоженный двор с автоматическими воротами. Недорогая квартплата. Закреплённое место парковки возле дома (въезд через автоматические ворота с собственным пейджером). К месту парковки проведена розетка 220V для заряда электроавтомобиля. Ламинат 33класс 12мм, немецкий. Подложка пола пробковая. МДФ плинтуса в цвет пола. Межкомнатные двери шпонированные дубом.Потолки подвесные гипсокартон. Светильники по всей квартире светодиодные. Бра в комнатах Philips, Massive. Окна на балконах Salamander. Стены и перегородки красный кирпич. Отделанные беспещанкой, стеклохолстом и покраска. Сделана шумоизоляция пола по всей квартире. Балконы утеплены и снаружи дома и внутри (двойное утепление) пенопласт+стиродур. Отопление: радиаторы+тёплый пол (кухня, коридор, с/у, балконы). Тёплый пол с перекачивающим насосом. Труба тёплого пола качественная немецкая, комплектующие: коллектор тёплого пола, регуляторы, краны и насос Vilo.
В квартире более 1600м кабеля (проводка медная, везде, где можно сделаны проходные и перекрестные выключатели света. Свет в коридоре включается с 6 мест. Вся проводка очень качественная, сделанная профессиональным электриком. По всей квартире имеется разводка интернета и TV кабеля.) Автоматы Hager. Стабилизатор напряжения Reta Normik 11,0 кВт. Установлено оборудование для охранной сигнализации с шестью датчиками, которые функционируют и подключены.
Санузлы: испанская плитка и мозаика на стенах и полах. Сантехника (смесители, унитазы, биде) Devit (Германия), ванная Kaldewei Германия. Бесшумные вытяжки. Фильтр механический для воды. Вода 2 варианта можно использовать водопроводную или переключить на скважину.
Кухня: Встроенная мебель: фасады пластик Германия, вся фурнитура Blum, подъёмные механизмы Blum Aventos. Мойка и кран Longran. Посудомоечная машина, варочная, духовка, вытяжка встроенная. Двухконтурный котёл. Фартук выложен испанской плиткой большого размера+использована двухкомпонентная затирка, которая никогда не пачкается и всегда белая.
Прихожая: все выполнено из натурального дерева (ольхи): тумба для обуви, щиты для верхней одежды, встроенный глубокий гардероб под потолок, 3 зеркала в рамах, декоративная ключница, в которой находится щитовая с автоматами. Двери входные бронированные двухстворчатые 2400*1600 весом более 400кг. Поставлен видеодомофон Gardi.

image