Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №2527527 - Продам квартиру 2-ком.

+38 (067) 309-2962
, Посредник
Открыть контакты
+38 (067) 309-2962
, Посредник
1 759 500 грн

цена всего объекта:
$ 45000 / € 41206

Просмотров: 192
Обновлено: 28 фев 2020

Купите 2х ком квартиру с Автономным отоплением

О доме: 2/9 эт., кирпич

О квартире: 76/16м2, жилое состояние

Неожиданный поворот в Новый год! Мы раскрываем карты – горящее эксклюзивное предложение о покупке двухкомнатной квартиры увеличенной планировки с автономным отоплением в престижном районе Белой Церкви, вблизи Крытого рынка!

Квартира расположена на улице Сагайдачного на невысоком втором этаже кирпичного дома 2009 года постройки. Территория возле дома красиво облагорожена, есть детская площадка – родители будут довольны! Во дворе всегда есть свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домом. Приятно порадует социальная однородность соседей и жильцов дома, управление которым обеспечивает ОСББ. Аккуратность и душевность уже видна со входа в парадное и в уютно оформленную лестничную площадку – тамбур.

Нестандартная планировка и большая площадь 76 м кв с просторной кухней 16 м кв - это гораздо больше и функциональнее, чем стандартная 2х-комнатная квартира. А в комнатах с высокими 3х метровыми потолками легко дышится. Холл площадью 20 м.кв можно обустроить под комнату отдыха.
Автоматизированная система обогрева на газе, современные радиаторы отопления, толстые кирпичные стены, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом, металлопластиковые окна обеспечат Вам комфортный микроклимат. Ни хлопот, ни забот!
Продуманная рациональность - балкон с кухни, который утеплен, обшит деревянной вагонкой, а потолки – пластиком.
Бронированные входные двери - залог вашего покоя и надежности.
В шаговой доступности рынок, супермаркеты, остановки общественного транспорта. 10 минут пешей прогулки и Вы в парке Александрия или на речке Рось.

Возможность въехать в квартиру на следующий день после сделки.

Звоните, договоримся о встрече!

image