Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2522804 - Продам квартиру 1-ком.

+38 (098) 470-6316
Наталья, Представитель
Открыть контакты
+38 (098) 470-6316
Наталья, Представитель
1 204 280 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 30800 / € 28203

Просмотров: 1631
Обновлено: 04 янв 2020

Продажа смарт квартиры с ремонтом, мебелью

О доме: 3/5 эт., новый, дом сдан, ЖК Петровский Квартал

О квартире: 28/20/6м2, евроремонт, холодильник, мебель, кухонная мебель

Продажа смарт квартиры 28 кв.м. с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Петровский Квартал!
Цена: 30 800$
Площадь: 28 кв.м.
Этаж: 3 из 5
Квартира просторная и светлая, есть балкон.
- Преимущество квартиры квартира продается "под ключ" с ремонтом, мебелью и техникой.
Из мебели: кухонный гарнитур, диван, пуф-табурет, стол, одёжный шкаф
Из техники: плита электрическая, холодильник, теливизор LCD, конвектор электрический, бойлер. Дом уже введен в эксплуатацию. Готовность ремонта - Апрель 2020 года. Также есть варианты других площадей с ремонтом
- О комплексе ЖК Петровский квартал
ЖК «Петровский квартал» — один из крупнейших жилых комплексов Украины, который расположен в экологически чистом пригороде Киева. Застройщиком проекта выступает надежная строительная компания NOVBUD.За 8 лет в ЖК «Петровский квартал», построено и сдано в эксплуатацию 78 домов и развитие продолжается. На данный момент в комплексе проживает более 7000 семей. Каждый месяц эти цифры растут. Вы мечтаете об уютном загородном доме с собственным двориком и особой семейной атмосферой? Компания NOVBUD уже воплощает мечты в реальность и строит ваш коттедж! Особая семейная атмосфера В Петровском квартале царит особая атмосфера доброжелательности и уюта. Здесь нет места одиночеству. Каждый день в жилом комплексе особый: здесь соседи становятся хорошими друзьями, весело и активно проводят время на свежем воздухе, живут в комфорте и любви. Ведь сохранение семейных ценностей и зарождение собственных традиций – основные приоритеты, которые учитывались при развитии комплекса. Больше 170 объектов инфраструктуры: супермаркеты, почта, бары, рестораны, салоны красоты, стоматология, бутики, магазины одежды и т.д. Также есть детский садик, школа футбольное поле, тренажерный зал, детские площадки, парковые зоны отдыха.По сути это "город в городе". Все необходимое есть на территории комплекса.
Особенностью комплекса является насыщенная анимационная программа для детей и взрослых, совместные празднования и акционные ивенты для владельцев квартир. Все это создает неповторимую атмосферу, в которой хочется жить и воспитывать ЦЕНА ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР 1100 У.Е ТОЛЬКО ДО НОВОГО ГОДА !Поспешите !!!! В квартире можно будет выбрать дизайн и расстановку мебели.

image