Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2518435 - Продам квартиру 1-ком.

+38 (093) 564-9564
, Посредник
1 967 100 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 49800 / € 46122

Просмотров: 1810
Обновлено: 19 апр 2020

1к в ЖК Линевичи (Linevichy), Ирпень

О доме: 7/10 эт., монолит, в доме лифт, новый, дом сдан, 2015 года постройки, ЖК Соборный, индивидуальный проект, элитный, есть охрана, парковка

О квартире: 43/23/9м2, евроремонт, комнаты раздельные, с/у совмещенный, лоджия, окна во двор, свободная планировка

ЖК Соборный, ул.Соборности. Однокомнатная 43м2. Самый центр. Самый лучший комплекс Ирпеня!
Дом 2015г. очень тёплый, ЖК Бизнес класса!

В квартире есть все необходимое : кондиционер , полный набор бытовой техники хорошего качества , холодильник. Полы с подогревом, хороший кафель и материалы хорошего качества. Кожаная итальянская мебель. Кресло и раскладной диван (двухспальный), также имеется двухспальная кровать с новым матрасом , два больших шкафа купе, комод и прочая мебель , включая телевизор и вайфай. Панорамные окна в пол , способствуют прекрасному настроению , когда ты смотришь на верхушки соснового леса и все это в самом центре! Коммунальные платежи смешные , правда - очень демократично . В квартире газовый котел и индивидуальное отопление. Немецкая сантехника. Все наполнение квартиры остаётся, включая технику!
На крыше расположенная зелёная зона отдыха с прекрасным видом на город ! В доме есть подземный паркинг в который можно спуститься прямо на лифте со своего этажа(очень комфортно). Закрытая придомовая территория с фонтанами , детской площадкой , зеленью и качелями для взрослых и детей. Все это охраняет военизированная охрана 24/7 , по всему периметру видеонаблюдения и внутри дома тоже- это безопасность ! Очень приятные и интеллигентные соседи - это самый дорогой дом Ирпеня.
Отличный вариант для жизни или под сдачу в аренду (от 9 тыс/мес).

image