Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2509327 - Продам квартиру 1-ком.

+38 (099) 080-4880
Маргарита, Представитель
Открыть контакты
+38 (099) 080-4880
Маргарита, Представитель
10 500 грн/м2, без комиссии

цена всего объекта:
$ 8400 / € 7814

рассрочка
Просмотров: 212
Обновлено: 12 ноя 2019

ЖК Карамель - лучшее что есть за городом

О доме: 1/9 эт., кирпич, новый, дом строится, 2020 года постройки, сдача - 3-й квартал, ЖК Карамель, парковка

О квартире: 32м2, без отделки, комнаты раздельные

Если вы устали от городской суеты и мечтаете жить в тишине и уюте, дышать чистым воздухом, наслаждаться прогулками на природе, слушать пение птиц и шелест листьев, тогда ЖК "Карамель" воплотит ваши мечты в реальность.

ЖК "Карамель" - это современный 4-х секционный жилой комплекс на 9 этажей, расположенный в центральной части села Белогородка и в 25 мин от города, что позволяет пользоваться всеми благами столицы и одновременно наслаждаться тихим и комфортным загородным жизнью. Комплекс имеет очень удачное расположение - вокруг него находится все необходимое для комфортного проживания: магазины, ресторан, кафе, детский сад, школа, парк и детская площадка, рынок, а на территории комплекса разместится большой торговый супермаркет.

Для тех кто любит активные виды отдыха, это место просто создано для этого, ведь у комплекса находится стадион для утренних пробежек или товарищеских командных игр, а неподалеку разбрасывается лес и река, для тех кому больше нравится походы на пикник или за грибами. Также, хорошо развитым является транспортное сообщение со столицей: общественным транспортом можно доехать до станций метро, а остановка находится через дорогу от комплекса.

ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМПЛЕКСА:
- Кирпичные стены с наружным утеплением минеральной ватой; - Качественные металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом; - комфортные и современные грузопассажирские лифты иностранного производства;
- Надежные и эстетические входные двери в квартиры;
- Системы рекуперации воздуха;
- Видеонаблюдение;
- Детская игровая площадка, зоны отдыха для взрослых и красивый озелененный ландшафт.

image