Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2505563 - Продам квартиру 2-ком.

Киев, Дарницкий р-н, Красный хутор, Хвылевого ул.

Ближайшая ж/д ст.: Дарница
+38 (067) 408-2664
, Хозяин
2 760 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 69000 / € 64186

Просмотров: 1705
Обновлено: 04 июн 2020

Новая 2 к. с отличным ремонтом. Возле парка и ст.метро.

О доме: 7/10 эт., в доме лифт, новый, дом сдан, 2017 года постройки, сдача - 2-й квартал, Полесский, парковка

О квартире: 66/34/11м2, дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, с/у раздельный, на полу ламинат, лоджия, двусторонняя, интернет, TV

Абсолютно новая ! Квартира с дизайнерским ремонтом (2019 год), хорошей планировкой, отличным местом расположения ! В квартире не проживали. Свободна.
Без дополнительных комиссий.
Полный пакет документов. Право собственности с 2017 года. Налоги продавца включены в стоимость.
Дом построен с натурального экологически чистого "инкерманского камня". Материал с отличными теплоизоляционными свойствами. Благодаря чему, в квартире круглогодично сохраняется комфортный микроклимат. Окна во двор (детская площадка, парковка) и на парк.
Квартира в жилом состоянии. Дополнительная шумоизоляция стен. Установлен бойлер, инверторный кондиционер (с обогревом), душевая установка, полотенцесушитель, сантехника, домофон. Все новое . Остается покупателю квартиры.
Индивидуальные счетчики на все. Батареи с регуляторами. Использованы материалы ведущих производителей Германии и Швейцарии. Современные технологии, качественное исполнение.
Продажа по цене квартиры от застройщика, в состоянии "после строителей". Дорогостоящий ремонт и техника,- в подарок ! Осталось только разместить мебель, и установить на свой вкус межкомнатные двери. Заходи,- живи, уже сейчас, и без затрат на ремонт !
Бонус к квартире,- возможность обустройства собственной кладовой в подъезде. Без дополнительной покупки м2.
Уникальное место расположения,- центральная часть парка "партизанской славы". Чистый воздух, озера с пляжем и рыбалкой, пикник, рестораны, аттракционы и т.д. Рядом, большая лесная зона.
При этом, в пешей доступности вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: метро, автобусные маршруты, маркеты, кафе, школа, садик, поликлиника и т.д.
Комплекс закрытого типа. Место безопасного, комфортного проживания, и уютного отдыха.
Для реального покупателя,- реальный торг !

image