Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №2492887 - Продам квартиру 1-ком.

+38 (068) 950-0243
Lana, Посредник
1 280 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 32000 / € 29767

Просмотров: 105
Обновлено: 04 окт 2019

Однокомнатная квартира 38,9 м.кв без посредника

О доме: 3/10 эт., кирпич, в доме лифт, новый, дом построен, но не сдан, 2018 года постройки, сдача - 4-й квартал, София Резиденс, элитный, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 38.9/16.4/14м2, под чистовую, высота потолков 2.6м, комнаты раздельные, с/у совмещенный, на полу стяжка, лоджия, окна на улицу

Хорошая однокомнатная квартира 38,9кв.м в ЖК «София Резиденс»
Удобное расположение - окна выходят на восток, красивый вид из окна, третий этаж. Размещение ЖК позволяет быстро добраться до красной и синей ветки метро а также к Университету им. Шевченка – это особенно актуально студентам.
Квартира с ключами, ввод осенью этого года.
Продуманная планировка, не угловая панорамные окна. Установлен двухконтурный котел, радиаторы, счетчики, система «теплый пол» на кухне и лоджии. В квартире оштукатурены стены, машинная стяжка пола, установлена входная дверь, окна 2-х камерные профиль KBE, разведена электрика к основным точкам. Отопление автономное, фасады утеплены.
Территория комплекса закрытого типа, под круглосуточным видеонаблюдением и патрулированием местной охранной фирмы.
Во дворе обустроена зеленая зона с ландшафтным дизайном, детская и спортивная площадки, теннисный стол. Идет строительство детского сада, а вскоре школы и поликлиники. Рядом конечная остановка маршрутки, курсирующей к метро. Есть аптеки, салоны, супермаркет «Фора», клиника «Добробут», стоматологии и ателье.
По генплану застройки Киева к 2025 году планируют подвести метро.

Не упустите свой шанс обзавестись квартирой в перспективном жилом комплексе «Sofiya Residense».

image