Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №2490902 - Продам квартиру 3 ком.

Киев, Шевченковский р-н, Центр, Полтавская ул., 13

рядом метро: Лукьяновская

+38 (063) 920-0505
Наталия, Представитель
9 875 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 250000 / € 231536

Просмотров: 1917
Обновлено: 13 ноя 2019

Эксклюзивная трехкомнатная квартира в ЖК Златоустовский

О доме: 3/10 эт., кирпич, в доме лифт, новый, дом сдан, 2014 года постройки, Златоустовский, индивидуальный проект, элитный, есть охрана, парковка

О квартире: 140/60/21м2, дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, 2 с/у, на полу ламинат, 2 балкона, двусторонняя

Продается трехкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов столицы «Златоустовский», на пересечении улиц Златоустовская, Полтавская и Черновола.

Только в этой квартире самая удобная двухсторонняя планировка: две отдельные спальни, гостинная, кухня-столовая, два санузла и два балкона.
Просторная гостиная позволит Вам собирать за обеденным столом всю Вашу семью и друзей. А когда захотите посмотреть любимый фильм, встроенная акустическая система всегда порадует Вас качеством звука.
В коридоре оборудованы вместительные гардеробные, куда поместятся все Ваши вещи, а приятным бонусом будет хозяйственная комната для хранения габаритных вещей.

Ремонт в квартире выполнен в классическом стиле, с использованием самых качественных материалов, а мебель и предметы интерьера квартиры изготовлены по индивидуальному заказу.
Все полы в этой квартире оборудованы системой подогрева, поэтому даже холодной зимой в квартире будет тепло. Также в каждой комнате и в кухне размещены кондиционеры, а значит, беспокоиться о комфортной температуре летом не придется.

И, конечно же, у этой квартиры есть своя уникальная особенность.
Это балкон, оборудованный барной стойкой и кеговой установкой, что, несомненно, удивит и порадует ценителей вкусного пивного напитка.

Для дополнительной безопасности в квартире установлена сигнализация и видеодомофон. А ещё Вам не придется беспокоиться о сохранности своего автомобиля или даже двух, ведь в охраняемом подземном паркинге есть два удобных паркоместа.

Можно ещё долго описывать все преимущества этой квартиры, но лучше один раз её увидеть и сразу же купить.
ЛУЧШАЯ квартира в ЛУЧШЕМ доме с ЛУЧШИМИ соседями
ЖДЕТ ИМЕННО ВАС!

Звоните сейчас!

Продажа без комиссии для покупателя.

image