Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №2487108 - Продам квартиру 3 ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос, Като Пафос

+38 (000) 000-0000
Анастас Политидис (Тел: +35799347356), Посредник. Риелторам - не звонить!
6 447 850 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 161196 / € 149950

Просмотров: 2049
Обновлено: 19 апр 2022

Прекрасный апартамент с большой верандой в 800м от моря

О доме: 2/3 эт., кер.-бет, в доме лифт, дом сдан, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 112/88м2, хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, балкон, окна во двор, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

впечатляющий 2-спальный апартамент, в хорошем состоянии и с большой крытой верандой, расположенный в роскошном комплексном проекте, в одном из лучших и востребованных районов Пафоса – Като Пафос, в непосредственной близости к тур зоне известного района древних Гробниц Королей и всего 800м от моря.
Великолепный курортный комплекс Regina Gardens, порадует вас своими безупречными зелеными газонами, цветниками, экзотическим внутренним ландшафтным садом (с роскошными пальмами и стройными кипарисами) и все это украшает просторные зоны отдыха вокруг впечатляющих общих бассейнов - пользуется большой популярностью благодаря своему расположению и коммунальным удобствам, находится в тихом и спокойном уголке этого жилого района, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа и прибрежной полосы со множеством магазинов, кафе, ресторанов, супермаркетов и транспортными связями, которые необходимы в повседневной жизни.
Замечательный трехкомнатный апартамент на втором этаже (обслуживаемый лестницами и лифтом), меблированный и оборудованный, включает в себя: открытого плана, удобную гостиную со столовой зоной и частично раздельную (барной стойкой) хорошо оборудованную, угловую кухню.
Большие раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на просторную крытую веранду с прекрасным видом на живописные коммунальные сады и бассейн.
Коридор (рядом с кухней) ведет к хороших размеров двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате семьи, а главная спальня имеет свою отдельную ванную и выход на большую веранду.
Замечательный вариант жилья как для постоянного или временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
В наличие Титул собственности.

image