Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №2485716 - Продам квартиру 3 ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос, Героскипу

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
5 495 400 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 141415 / € 129000

Просмотров: 2970
Обновлено: 19 апр 2022

Прекрасный трехкомнатный апартамент в популярном районе

О доме: 3/3 эт., кер.-бет, в доме лифт, дом сдан, парковка, мусоропровод

О квартире: 90/80м2, евроремонт, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, балкон, окна во двор, свободная планировка, телефон, интернет, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает угловой 2-спальный апартамент, в отличном состоянии и с хорошим видом, расположенный в ближайшем пригороде Пафоса – Героскипу.
Это второй по величине муниципалитет Пафоса, где еще сохранился традиционный средиземноморский образ жизни, находится 3км к юго-востоку от центра Пафоса и примерно на том же расстоянии от моря.
Небольшой ухоженный комплекс, с лифтом и отдельными местами парковки для каждой квартиры, с коммунальной зоной для отдыха, с общим плавательным бассейном и садом, расположен в тихом и спокойном уголке этого жилого района, всего в нескольких минутах ходьбы от местных удобств и центра Героскипу, недалеко от тур зоны Пафоса и в 5 минутах езды до пляжа.

Прекрасный трехкомнатный апартамент на верхнем этаже, с отличным качеством отделки (полностью обновленный), меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную со столовой / частично раздельную (хорошо оборудованную) большую кухню / хороших размеров 2-спальные комнаты со встроенными шкафами, где главная спальня со своим санузлом с душевой, а непосредственно в коридоре находится общая ванная комната семьи.
Раздвижные двери патио в гостиной и в кухне обеспечивают легкий доступ на хороший крытый балкон с прекрасным видом на местность и горы.
Дополнительным бонусом для этой собственности является наличие обозначенной крытой парковки на цокольном этаже и большой частной террасы на крыше, которая имеет замечательный вид на местность и море.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для постоянного или временного проживания, да и стоимость обсуждается - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber) - Анастас Политидис

image