Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №2400252 - Продам квартиру 1-ком.

+38 (050) 334-9362
Людмила, Хозяин
2 795 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 69875 / € 65000

Просмотров: 248
Обновлено: 08 июл 2019

Новая квартира на пляже Клеопатра

О доме: 4/6 эт., в доме лифт, новый, дом сдан, Ozdence, есть охрана, парковка

О квартире: 55м2, дизайнерский ремонт, комнаты смежно-раздельные, с/у совмещенный, терраса, двусторонняя, холодильник, мебель, кухонная мебель

Новая квартира на пляже Клеопатра
Предлагаем Вашему вниманию совершенно новый жилой комплекс, расположенный в самом сердце прекрасного курортного города Алания, всего в 200 метрах от знаменитого пляжа Клеопатры с его мягким золотым песком и пологим входом в море.
Кто-то скажет, что пляжей  Клеопатры в мире много. Но именно этот – самый что ни на есть царский. Именно его Марк Антоний подарил Клеопатре. И как говорят, даже  мягкий золотистый песочек сюда везли из Египта, чтобы ублажить красавицу.
В шаговой доступности от комплекса исторический центр с его достопримечательностями, современная городская инфраструктура с ресторанами, барами, магазинами, спортивными и детскими игровыми площадками, великолепно обустроенными набережными и парками.
На продажу выставлена квартира 1+1, 55 м2, полностью меблирована с дизайнерским ремонтом , установлен полный комплект качественной бытовой техники, включая кондиционер в салоне.
Абсолютно бесплатная  инфраструктура комплекса:
o Ухоженный сад;
o Открытый плавательный бассейн с детским отсеком;
o Тренажерный зал;
o Сауна;
o Консьерж;
o Резервный генератор.

image