Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №2388394 - Продам квартиру 2-ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос, Героскипу

+38 (000) 000-0000
Анастас Политидис (Тел: +35799347356), Посредник. Риелторам - не звонить!
4 085 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 102125 / € 95000

Просмотров: 108
Обновлено: 19 апр 2022

Хороший двухкомнатный апартамент в роскошном комплексе

О доме: 2/3 эт., кер.-бет, в доме лифт, дом сдан, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 80/65м2, евроремонт, комнаты смежно-раздельные, с/у раздельный, на полу кафель, балкон, окна во двор, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Агентство с Пафоса предлагает прекрасный 1-спальный апартамент, в отличном состоянии и с большой верандой, расположенный в роскошном комплексном проекте, в ближайшем пригороде Пафоса – Героскипу.
Это второй по величине муниципалитет Пафоса, где еще сохранился традиционный средиземноморский образ жизни, находится 3 км к юго-востоку от центра Пафоса и примерно на том же расстоянии от ближайшего пляжа – селение известно как место паломничества всех сладкоежек, как местных жителей, так и туристов.
Очаровательный курортный комплекс расположен в тихом и спокойном уголке этого жилого района, рядом со всеми удобствами и центром Героскипу, окружен красивыми живописными садами и граничит с парком, имеет: просторную коммунальную зону для отдыха и принятия солнечных ванн, впечатляющий общий плавательный бассейн, красивые ландшафтные сады, несколько жилых блоков с лифтом и отдельные места парковки.
Отличный двухкомнатный апартамент, на втором этаже, полностью меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки, просторную гостиную со столовой зоной и частично разделенную (барной стойкой) хорошо оборудованную кухню.
Большие раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на просторную крытую веранду с видом на окружающую местность и море.
Коридор из гостиной ведет к хороших размеров одной спальной комнате со встроенными шкафами и к общей ванной комнате семьи, которая завершает планировку недвижимости.
Прекрасный вариант жилья как для постоянного или временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность..
В наличие Титул собственности
Свяжитесь с нами для просмотра этого объекта в районе Пафоса.

image