Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
51

Объявление №2229869 - Продам квартиру 1-ком.

+38 (067) 623-6508
R-building, Посредник
Открыть контакты
+38 (067) 623-6508
R-building, Посредник
14 125 грн/м2

цена всего объекта:
$ 18237 / € 16890

Просмотров: 1134
Обновлено: 31 авг 2020

О доме: 7/11 эт.

О квартире: 51/24/12м2

Однокомнатная квартира от надежного застройщика в ЖК Millennium State! Жилой комплекс расположен в экологическом районе Бучи с развитой инфраструктурой: рядом школа, садик, магазины, поликлиника, ТРЦ и парки. Удобная транспортная развязка - всего 15 мин в Киев. Получай все и сразу: комплекс из красного кирпича, закрытым двором свободным от автомобилей, собственным футбольным полем, зоной бесплатного Wi-Fi, паркингом, детскими и спортивными площадками!
Светлая квартира с функциональной планировкой общей площадью - 51,71 м2. Эта квартира удачно расположилась на 7 этаже, что позволяет наслаждаться живописными пейзажами за окном. Для жителей комплекса функционирует пассажирский и грузовой лифт, позволяющий быстро и безопасно добраться домой.
Проходные комнаты и маленькая кухня - остаются в прошлом! Квартира в ЖК Millennium State предусматривает раздельные комнаты, светлые помещения и разумное зонирование пространства, отвечающей потребностям современного человека. Данная квартира отличается большой жилой площадью и двумя лоджиями, за счет которых можно легко расширить комнаты, или обустроить небольшую, дополнительную комнату.
Стоимость квартиры включает максимальную комплектацию от застройщика (индивидуальный газовый котел, разведенные радиаторы, окна с энергосберегающими стеклопакетами и оригинальным профилем Rehau и VEKA, радиаторы, счетчики, входная дверь, стяжка пола и чистовая штукатурка). Стены утепленные пенополистерол, что гарантирует высокий уровень теплоизоляции.
Звоните и узнайте всю информации о квартире, наших предложениях и действующих акциях.

image