Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №2041174 - Продам квартиру 3 ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Пейя, Вид на море и недалеко от моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
4 899 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 126068 / € 115000

Просмотров: 3051
Обновлено: 19 апр 2022

Современный трехкомнатный апартамент в шикарном проекте

О доме: 2/3 эт., кер.-бет, дом сдан, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 87м2, евроремонт, комнаты смежно-раздельные, с/у раздельный, на полу кафель, балкон, окна во двор, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает современный 2-спальный апартамент, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом, расположенный в небольшом роскошном комплексе, в живописном районе Пейя - Пафоса.
Это популярное большое селение находится на северо-западе Кипра, в 14 км к северу от Пафоса, в основном простирается на крутых склонах прибрежных холмов, имеет широкий выбор удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, тренажерный зал и медицинский центр.
Впечатляющий комплексный проект, охватывает: ухоженную коммунальную территорию с несколькими жилыми блоками, экзотический ландшафтный сад, большой плавательный бассейн с террасой для загара, отдельную парковку и внешние кладовые, расположен рядом с местными удобствами и всего в 5 минутах езды до песчаных пляжей.

Прекрасно поддержанный трехкомнатный апартамент на втором этаже (Кр.площадь: 76 м2 + Веранда: 11 м2), с хорошим качеством отделки, меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную с формальной столовой зоной и частично раздельную (полностью оборудованную) современную кухню, а раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на крытую веранду с очаровательным видом на красивые сады и море.
Внутренний коридор из гостиной ведет к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате семьи, которая завершает планировку недвижимости, а на цокольном этаже есть крытое место парковки и кладовая комната этой собственности.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант жилья для проживания/отдыха или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image