Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №1825689 - Продам квартиру 3 ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Пейя, Недалеко от удобств и пляжей

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
3 225 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 80625 / € 75000

Просмотров: 1819
Обновлено: 19 апр 2022

Трехкомнатный апартамент недалеко от удобств и пляжей

О доме: 2/3 эт., кер.-бет, дом сдан, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 64/60м2, жилое состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, балкон, окна во двор, свободная планировка, телефон, интернет

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает поддержанный 2-спальный апартамент (с 2-ванными), расположенный в установленном комплексе, в живописном районе Пейя - Пафоса.
Это популярное большое селение находится на северо-западе Кипра, в 14км к северу от Пафоса, в основном простирается на крутых склонах прибрежных холмов и имеет широкий выбор удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, тренажерный зал и медицинский центр.
Небольшой комплексный проект, охватывает: несколько жилых блоков с парковкой, коммунальную территорию с ландшафтным садом, общий плавательный бассейн и окружающую террасу для принятия солнечных ванн, расположен в тихом и спокойном уголке этого района, в пределах пешей досягаемости от местных удобств и в 5мин. езды до песчаных пляжей.

Трехкомнатный апартамент на втором этаже (Кр.площадь: 60 м2 + Веранда: 4 м2), требующий внимания и небольшого косметического ремонта (оборудованный и не меблированный), имеет: открытой планировки удобную гостиную со столовой зоной и угловую частично оборудованную кухонную зону, где с одной стороны от гостиной находится главная спальня со встроенными шкафами и со свой ванной, а с другой стороны - внутренний коридор с другой спальной комнатой со встроенными шкафами и с отдельной душевой.
Раздвижные двери патио в гостиной и боковые двери в спальнях обеспечивают легкий доступ на крытую веранду с видом на местность и сбоку на море.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для проживания или сдачи в аренду, а также для инвесторов желающих приобрести две недорогие трёхкомнатные квартиры в одном здании - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image