Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №1825686 - Продам квартиру 2-ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Хлорака, Недалеко от удобств и моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
3 225 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 80625 / € 75000

Просмотров: 3457
Обновлено: 19 апр 2022

Двухкомнатный апартамент недалеко от удобств и пляжа

О доме: 2/3 эт., кер.-бет, дом сдан, парковка, мусоропровод

О квартире: 65/56м2, хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, с/у раздельный, на полу кафель, балкон, окна во двор, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает экономичный 1-спальный апартамент, в хорошем состоянии и с просторной верандой, расположенный в установленном комплексе, в ближайшем пригороде Пафоса - Хлорака.
Это небольшое традиционное селение, окруженное живописными холмами с видом на побережье, находится всего в 3км к северу от Пафоса, на пути к популярному пляжу Корал Бей и тянется вдоль знаменитых древних Королевских гробниц, поэтому практически считается районом города.
Благоустроенный комплексный проект, охватывает: ухоженную коммунальную территорию с несколькими жилыми блоками и с обозначенной крытой парковкой, просторную огороженную зону для отдыха и принятия солнечных ванн с общим бассейном и привлекательные сады, расположен в тихом и спокойном месте, в нескольких минутах ходьбы от удобств и остановки общественного транспорта, в 3-5 минутах езды до Пафоса и пляжа.

Подержанный двухкомнатный апартамент (56 кв.м) на втором этаже обслуживаемый по лестнице, требующий некоторого внимания, меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную с формальной столовой зоной и частично раздельную угловую оборудованную кухню в проеме у входной двери.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на эффектную крытую веранду с видом коммунальную территорию - это идеальное место для отдыха и обедов на свежем воздухе, а небольшой коридор из гостиной ведет к хорошей одной спальной комнате со встроенными шкафами и к общей ванной комнате семьи, которая завершает планировку недвижимости.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для проживания/отдыха или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber) - Анастас Политидис

image