Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №1769065 - Продам квартиру 3 ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Хлорака, Недалеко от удобств и моря

+38 (000) 000-0000
Анастас Политидис (Тел: +35799347356), Посредник. Риелторам - не звонить!
3 977 500 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 99438 / € 92500

Просмотров: 223
Обновлено: 19 апр 2022

Трехкомнатный апартамент недалеко от удобств и пляжа

О доме: 1/3 эт., кер.-бет, дом сдан, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 93/80м2, хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, веранда, окна во двор, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 2-спальный апартамент с 2 ванными комнатами, в отличном состояние, расположенный в благоустроенном комплексе, в нижней части района Хлорака – Пафоса.
Это популярное селение окруженное живописными холмами, с которых открывается прекрасный вид на море, находится всего в 3 км к северу от Пафоса, на пути к Коралловому Заливу и тянется вдоль древних Королевских гробниц – практически считается районом города.
Впечатляющий комплексный проект, с ухоженным ландшафтным садом, с просторной коммунальной зоной для отдыха, с роскошным переливаемым бассейном с «лягушатником» и отдельными местами парковки, расположен в тихом и спокойном жилом районе, в нескольких минутах ходьбы от местных удобств, пляжа, остановки общественного транспорта и в 5 минутах езды до Пафоса.

Современный трехкомнатный апартамент на первом этаже (Кр.площадь: 80 м2 + Кр.веранда: 13 м2), с хорошим качеством отделки, полностью меблированный и оборудованный, включают в себя: открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной, частично раздельную (барной стойкой) угловую оборудованную кухню и внутренний коридор, ведущий к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате, где главная спальня имеет свою отдельную ванную.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на просторную крытую веранду с прекрасным видом на окрестности - это идеальное место для отдыха и трапезы на свежем воздухе, а снизу есть крытое место парковки этой собственности.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для проживания или для сдачи в аренду недалеко от удобств и побережья - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber) - Анастас Политидис

image