Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №1323310 - Продам квартиру 2-ком.

+38 (093) 171-2420
отдел продаж, Хозяин
Открыть контакты
+38 (093) 171-2420
отдел продаж, Хозяин
21 500 грн/м2, без комиссии

цена всего объекта:
$ 29831 / € 27750

рассрочка
Просмотров: 2052
Обновлено: 04 дек 2021

2-ком. квартира в ЖК Евромісто

О доме: 7/11 эт., кирпич, в доме лифт, новый, дом строится, 2021 года постройки, ЖК Евромісто, индивидуальный проект, есть охрана, парковка

О квартире: 55.5/27/17м2, под чистовую, высота потолков 2.6м, комнаты раздельные, с/у совмещенный, на полу стяжка, балкон

Общая пл.: 55,5 м2, Жилая пл.: 27 м2, Кухня: 17 м2, С/у: 4 м2, Прихожая: 7 м2, Санузел: 1.9м2, Балкон: 1,50 м2
ЖК «Евромісто» — город в городе, где технологический прогресс невероятным образом сочетается с уютом, комфортом и чувством «дома» для каждого его жителя. Его создание было бы невозможным без творческого подхода и желания создать не просто новые адреса на карте, а место для полноценной и счастливой жизни.
Нами создан жилой комплекс, в котором с легкостью живут разные поколения жителей. Мы можем предложить готовые, сданные в эксплуатацию, квартиры на любой выбор. Можно купить как однокомнатную, так и трехкомнатную, большой площади. У нас уютно и найдется, чем заняться каждому: от совсем маленьких детей до людей преклонного возраста. Здесь рождаются чувства, крепнут семейные ценности, растут дети и в каждой детали ощущается забота и внимание к жителям.
В состав комплекса входит Европейская сервисная служба, которая заботится о чистоте территории, порядке, водоснабжении, энергоснабжении, своевременной сезонной уборке комплекса, исправности всех составляющих элементов комфортной жизни еврожителей.
Ваш дом – это неприступная крепость. Охранная служба SAVOYA GROUP отвечает за безопасность. В «Евромісті» действует пропускная система, безопасные бесплатные парковки, а чтобы попасть на территорию необходим электронный ключ. Кроме того, патрулирование и видеонаблюдение осуществляются 24/7. ЖК «Евромісто» вдохновляет и влюбляет в жизнь снова и снова. Побывайте у нас однажды и останьтесь жить навсегда! Ждем вас в счастливой семье еврожителей!
Архитектурная и ландшафтная концепция комплекса «Европейское город» значительно отличается от других застроек подобного типа и является привлекательной и комфортной. Ухоженный и красивый благоустройство территории создает непревзойденное впечатление комфорта и уюта.
Всего на территории жилого комплекса Евромисто существует более 70 объектов, торгового, бытового и социального назначения для комфорта наших жителей. Вы сможете не покидая территории жилого комплекса получить все социально бытовые услуги, юридическую консультацию, и банковские, почтовые услуги, а также приобрести все необходимое.
В «Евромісті» всегда найдется, где отдохнуть после работы и повеселиться на выходных.

image