ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Без ограничений после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2

Объявление №97143 - Продажа домов Дома, коттеджи

Одесская область, Овидиопольский р-н, Ильичевск, Александровка

+38 (097) 636-2396, +38 (063) 127-7100
elena, Хозяин
Открыть контакты
+38 (097) 636-2396, +38 (063) 127-7100
elena, Хозяин
256 536 грн

цена всего объекта:
$ 5887 / € 5002

Просмотров: 862
Обновлено: 15 июн 2012

Срочно продам дом в Ильичевске, Александровка

О доме: 50 м2;
жилое сост.

Срочно продам дом в Ильичевске (Александровка), площадь 50м2, две комнаты, состояние жилое, гараж, банька, свет, вода, газ, все документы, ильичевская прописка, участок 3, 5сот. Рядом остановка маршруток, школа, магазины, церковь, отличные соседи! Срочная цена 31 500у. 0976362396, 0631277100.

image