Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №472926 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (093) 717-0171
, Посредник
Открыть контакты
+38 (093) 717-0171
, Посредник
38 000 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 950000 / € 883721

Просмотров: 364
Обновлено: 16 дек 2021

Продажа жилой дом-комплекс Vip-уровня. Хотов. Киев – 3

О доме: 800 м2, кол-во этажей - 3, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, участок 12 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, охрана, бассейн, элитный дом, свет, водопровод, отопление, канализация, сауна;
vip-уровень, 4 с/у, на полу паркет, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Продажа. Продам современный жилой дом-комплекс с уникальным дизайном в экологически чистом месте Киевской области, Киево-Святошинский район. С. Хотов. От городской черты Киева 3 км. Дом строился не на продажу, а для себя. При строительстве и в отделке использовались качественные экологически чистые современные материалы от ведущих европейских производителей. Мягкая канадская кровля с пожизненной гарантией. Семикамерный профиль в металопластиковых оконных конструкциях, стеклопатеты с аргоном. Подведено электричество 15 кВт, три фазы. Установлены дополнительно бензиновый генератор, двух-тарифный счетчик электроэнергии. Соблюдены все стандарты безопасности постройки, нормы пожарной безопасности. Видеонаблюдение по всему периметру участка и внутри. Вокруг зданий установлены прожектора и датчики включения на движение, продуманное внешнее и внутреннее освещение. Все помещения оснащены сигнализацией, датчиками на движение. Есть действующий договор с ГСО. Цифровое ТВ, оптоволоконный интернет. По фасаду территории участка высокий кирпичный забор, для домашнего любимца - собаки есть вольер. Бетонная подушка под каждым зданием и по периметру участка. На участке выполнен ландшафтный дизайн и озеленение, установлена автоматическая система полива.Комплекс состоит из:- 3-этажного дома общей площадью 470 кв. м.1 этаж – холл(с витражом авторской работы и кованной лестницей), гостиная с панорамными окнами и выходом к банно-оздоровительному комплексу), кухня(пр-во Германии с полным комплектом бытовой техники), рабочий кабинет, бытовое помещение (постирочная), сан.узел ; Высота потолков – 3,6м.; 2 этаж - 4 спальни (хозяйская с гардеробной и выходом на балкон; гостевая; для парня; для девушки), холл, санузел. Высота потолков – 3,2м.; 3 этаж (мансардный) – спортзал с теннисным столом и тренажерами в выходом на балкон.
Все помещения укомплектованы современной мебелью и брендовой бытовой техникой.На первом этаже теплые полы по всей площади, на втором этаже теплый пол в санузле. -2х этажного банно-оздоровительного комплекса, общей площадью 100кв.м.1й этаж – баня (липовое дерево, лежаки – африканский дуб), санузел, душевая с ведроводопадом, террасса с перголой и зоной барбекю. 2й этаж – комната для релаксации с окнами в форме круга. - 3хуровневого гаража общей площадью 150кв.м.1й уровень - погреб 2й уровень – гараж на 2 авто с автоматическими воротами.3й уровень – апартаменты для обслуживающего персонала.- 1ноэтажного хозяйственного помещения (топочная), общей площадью 40кв.м.

image