Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №470156 - Продажа домов Особняки

Одесса, Киевский р-н, Южно-Санаторный пер.

+38 (063) 496-7915
Елена, Посредник
80 000 000 грн

цена всего объекта:
$ 2000000 / € 1860465

Просмотров: 63
Обновлено: 14 ноя 2021

Роскошный дом Great Gatsby style в Совиньоне

О доме: 541/235/35 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, 2020 года постройки, Совиньон, участок 15.5 соток, ландшафтный дизайн, рядом вода, выход к воде, охрана, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
vip-уровень, высота потолков 3.0м, комнаты раздельные, на полу паркет, мебель, кухонная мебель

Элитный загородный дом в Совиньоне со стилистикой кинофильма "Great Gatsby".
Архитектура дома и придомовая территория расскажут о роскоши и богатстве. Три уровня дома, на которых расмещены 4 спальни, гостиная, 2 гардеробные, кабинет, столовая, холл, 4 санузла и цоколь с пятью подсобными помещениями, 2 террасы.
На первом этаже размещены гараж на два автомобиля, прихожая, столовая, просторная гостиная эксклюзивная кухня со встроенной мебелью и техникой Mielle, и выход на террасу.
На втором этаже 4 комнаты, одна из них роскошная мастер-спальня с санузлом и большой гардеробной.
Дизайн проект интерьера в стиле Арт-деко. Первоклассный, дорогой и роскошный ремонт с изысканными аксессуарами, хрустальными зеркалами, эксклюзивными витражами из американского стекла.
Отделка натуральным испанским мрамором, кварцем.
На полу паркет из ценных пород дерева выстелан в самых искустных абстракциях и узорах.
В интимной комнате закрыто от посторонних глаз сердце дома - уникальный срез натурального оникса, который был привезен из Испании на заказ. Животрепещущая сила недр Земли в вашей тайной комнате будет напитывать энергией и силой.
Также на участке расположен гостевой дом с кухней и выходом на террасу с зоной барбекю, на втором этаже две гостевые спальни.
Территория дома полностью оборудована самой современной системой безопасности. Закрытый участок с самыми роскошными и дорогими домами Совиньона.
Роскошь — главная черта стиля арт-деко, но роскошь не показная, а глубокая, натуральная, элитная и артистичная.
Звоните и я приглашу Вас на показ одного из самых шикарных домов в Совиньоне! Приобретайте данный эксклюзивный дом и станьте владельцем лучшего для себя и своих близких!

image