Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №464799 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (097) 327-9754
Виталий, Представитель
1 600 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 40000 / € 37209

Просмотров: 1675
Обновлено: 28 янв 2022

2-х эт. Дом.76кв.м. Гатное. 6сот. Лес. 0%Комиссии

О доме: 76/33/14 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, дом сдан, участок 6 соток, сад и огород, в зеленой зоне, свет, водопровод, отопление;
отличное состояние, высота потолков 3м, комнаты раздельные, с/у совмещенный, телефон, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

ОСНОВНОЕ

На участке площадью 6 СОТОК расположен компактный 2-этажный КИРПИЧНЫЙ ДОМ общей площадью 76кв.м. Жилая площадь составляет 33кв.м, площадь КУХНИ– 14кв.м. Планировка помещений состоит из 3-Х ЖИЛЫХ КОМНАТ, площадью - 10, 10,5 и 12,5кв.м., а также кухни и веранды. Есть дополнительное просторное мансардное помещение с балкончиком!
Дополнительно на участке есть ЛЕТНЯЯ КУХНЯ с погребом, хозяйственный блок, ГАРАЖ и площадка для парковки 3-х авто.
Дом очень теплый, КАЧЕСТВЕННО ПОСТРОЕН и представляет собой НАДЕЖНОЕ КИРПИЧНОЕ строение с железобетонными перекрытиями и толстыми стенами.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

с. Гатное находится в близи Голосеевского р-на, в 3 км от ст.м. «Теремки» и трц «Магеллан».
Это место, из которого всегда БЫСТРО и БЕЗ ПРОБОК, по отличной Одесской трассе в течение 3 минут приезжаете в Киев. А к ЦЕНТРУ столицы до «Крещатика» дорога занимает всего 20 МИНУТ. К дому ведет четыре быстрых и удобных маршрута.
В престижном поселке Гатное - самая востребованная недвижимостью в Киевской области. Это обусловлено замечательной природой, БЛИЗОСТЬЮ к Киеву, идеальной транспортной доступностью и РАЗВИТОЙ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.
При въезде в поселок есть «МЕГА-МАРКЕТ», кинотеатры, рестораны, детские садики, магазины и очень большой живописный парк для прогулок и занятия спортом.
Месторасположение дома исключительное, в пяти минутах КАСКАД ОЗЕР И ЛЕС!


УЧАСТОК

Участок площадью 6 СОТОК, с длинной по фасаду около 30 м. Имеет прямоугольную форму и огражден забором со всех сторон! ОКРУЖЕН ВЗРОСЛЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ и грамотно спланирован.
САД – особая гордость и уникальное достоинство этого дома. Живая потрясающая природа начинается не где-то за территорией, она ВНУТРИ и ПРЯМО НА УЧАСТКЕ. Большое количество разнообразных плодовых деревьев, цветов и кустарников по всему участку, и конечно-же ОГОРОД!

ЗВОНИТЕ! (097)327 97 54.

СТОИМОСТЬ – 40 000у.е. 0%КОМИССИИ.

image