Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №462453 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (093) 080-8404, +38 (099) 564-2641
Алексей, Посредник
11 840 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 296000 / € 275349

Просмотров: 81
Обновлено: 20 авг 2021

Шикарный дом 218 кв.м. в элитном городке Бобрица Парк

О доме: 218/46 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, дом сдан, участок 12 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, охрана, парковка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, 2 с/у, мебель, кухонная мебель

Шикарный дом в элитном городке Бобрица Парк 218 кв. м.
Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Бобрица, ул. Сосновая
Продается дом 218 кв.м. на участке 12 соток в елитном коттеджном городке Бобрица Парк. Городок полностью достроен и заселен, круглосуточная охрана и пропускной пункт на территорию. Также в распоряжении есть тенисный корт, футбольное поле, свое озеро для отдыха, детская площадка, спортивная площадка, беговая дорожка и пункт выдачи Новой Почты.

Участок:

огаржден забором

высажен молодой плодовый сад

засажен красивейшими декоративными растениями и деревьями

по всей площади ухоженный газон

теплица

есть место под строительство бассейна или бани

Сам дом построен из дорогостоящих и экологически чистых материалов с использованием современных технологий энергосбережения. Дом состоит из 4 комнат, просторной кухни-студии в зале которой установлен дровяной камин, 2 санузла, гараж с выходом в дом, прачечная-техническая комната, большая терраса с накрытием выходящая на внутреннюю сторону. Во всех помещениях установлены кондиционеры. Отопление газовое индивидуальное, электричество 50 кВт!!!. Дом построен из красного кирпича, утеплен стеродуром, крыша-битумная черепицы утеплена мин. ватой. Водоснабжение центральное ( на территории городка две скважины глубиной 80м.), установлена дорогостоящая система глубокой очистки воды. Вся мебель из натурального дерева и делалась под индивидуальный заказ, при покупке вся мебель остается Вам.

Очень уютное место так как находится в самом начале и некотором отдалении от села которое со всех сторон окружено заповедным лесом (лес очень богат на грибы) Качественная асфальтированная дорога до Киева и многих магазинов в округе. До Киева 17 км или примерно 25 минут спокойной езды. Просмотры по договоренности, быстрый выезд, документы на руках. Приходите на просмотр и Вы влюбитесь в этот дом.

image