Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №461276 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (096) 125-0101
Отдел Продаж Sobi Life, Посредник
Открыть контакты
+38 (096) 125-0101
Отдел Продаж Sobi Life, Посредник
27 200 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 680000 / € 632558

рассрочка
Просмотров: 182
Обновлено: 16 авг 2021

Продажа дома на территории комплекса Sobi Club

О доме: 261 м2, кол-во этажей - 1, материал - кирпич, новый дом, Sobi Life, участок 10 соток, ландшафтный дизайн, рядом лес и вода, выход к воде, охрана, парковка, бассейн, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление;
под чистовую, комнаты раздельные, 3 с/у, интернет, свободная планировка

Проект, который объединяет удачные архитектурные решения с элементами минимализма и продуманность каждой детали.
SOBI LIFE - это вдохновляющая вселенная образа жизни с тремя уникальными и разнообразными направлениями: дом, отдых и развлечения. Каждое имеет собственный стиль и индивидуальность. А в совокупности являют собой целостную концепцию особого образа жизни, основанную на современной эстетике и индивидуальном дизайне.

Благодаря непреодолимой страсти к инновациям, нам удалось создать особую атмосферу. Источник силы и вдохновения. Именно здесь рождается настоящая жизнь. Жизнь в стиле SOBI.
SOBI LIFE - это жизнь в экологически чистом пространстве. В окружении соснового леса, рядом с парковой зоной, вблизи от Киевского моря. При этом дома расположены всего в 13 км от Киева в селе Хотяновка, в 4 минутах езды от Вышгорода.

Что может быть лучше? Только наличие хорошего развлекательного комплекса. И он есть! Для жителей SOBI LIFE открыт постоянный доступ ко всем услугам SOBI CLUB. Это место концентрации развлечений, здоровья и отдыха! Комплекс расположен в шаговой доступности от коттеджей.

Коттедж 261 м2 олицетворяет изящную концепцию открытого пространства и стиль жизни нового современного дома. Удобная планировка и наполнение естественным светом делает его уникальным.
Дом состоит из 3 трех спален, кабинета и 4 полностью оборудованных санузлов. К каждой жилой комнаты добавляется гардероб. В дизайне предусмотрена открытая кухня, переходящая в огромную гостиную.
За более детальной информацией обращайтесь в официальный отдел продаж от Застройщика - Sobi Life.

image