Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №460983 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
1 959 958 грн

цена всего объекта:
$ 50127 / € 45901

Просмотров: 146
Обновлено: 23 сен 2021

О доме: 46 м2;

Почему надо брать:
Расположение. Каргыджак – небольшой турецкий район всего в 15 км от центра Аланьи. Он расположен в 39 км от аэропорта Газипаша и 130 км от Анталии. Здесь проживает мало местных, виллы и другая недвижимость, как правило принадлежит иностранцам.
Так же в Каргыджаке есть свои магазины и рестораны на берегу моря, а находится он в 5 минутах езды от района Махмутлар, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, рынки, аптеки, рестораны, бары, кафе, салоны красоты, школы, госпитали, музеи и различные достопримечательности. В то же время —  это тихий поселок вдали от городского шума. Такое место идеально подойдет тем, кто ценит уединение и не любит суету.
Современный комплекс. Neva butik — жилой комплекс премиум сегмента со своей собственной инфраструктурой. Это уникальные пентхаусы и дуплексы с выходом в сад, личным бассейном и панорамным видом на море.
Социальная инфраструктура будет располагаться в А-блоке.
Комплекс строится в окружении других новых и элитных объектов на расстоянии 1000 м от моря.
Здания расположены на возвышенности и развернуты таким образом, что практически из всех квартир открывается панорамный вид на море.
Удобные планировки. В комплексе представлены популярные планировки: 1+1 и 2+1, а так же Дуплексы с собственным бассейном Планировки компактные и удобные, в отделке использованы качественные материалы и техника. Высота потолков – 3м.
Чистовая отделка. В стоимость каждой квартиры входит дорогая и качественная чистовая отделка: встроенная кухня с гранитной столешницей, электронагреватель, сантехника, межкомнатные двери и все коммуникации.
Удобные условия оплаты. Есть рассрочка платежа до окончания строительства.
Инвестиционная составляющая. При покупке квартиры на начальных этапах строительства, получаете прирост капитализации с каждым этапом стройки.

image