Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №460974 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
1 384 240 грн

цена всего объекта:
$ 35403 / € 32418

Просмотров: 152
Обновлено: 23 сен 2021

О доме: 55 м2;

Почему надо брать:      
Удачное расположение.
Жилой комплекс возводится в экологически чистом районе Авсаллар, современный, стремительно развивающийся курортный район Аланьи. Расположен в 23 км к западу от центральной части города Аланья и в 115 км от аэропорта Анталии.  Город пересекает река Алара, на берегах которой расположен Караван Сарай, построенный в 13 веке.
Здесь чистые песчаные и песчано-галечные пляжи и невероятно богатая природа. На сегодняшний день здесь уже работают: супермаркеты, фитнес-центры, кафе и рестораны, детские сады, школы, медицинский центр и аптеки, офисный центры и др.
Надежный застройщик.
Это ответственная и надежная строительная компания с большим опытом работы в жилой и коммерческой недвижимости Аланьи.
Новый комплекс.
В июне 2021 года наступил старт строительства, общая территория у комплекса будет занимать 8500 м2, состоит  из трёх блоков (A,B,C) всего 152 квартиры, комплекс с инфраструктурой, с большой ухоженной зеленой территорией и социальными удобствами не выходя за его пределы. Жилой комплекс обладает многими преимуществами,  это и хорошая шумо- и теплоизоляция, благодаря чему в квартире создается комфортный микроклимат.
Большинство квартир с панорамным видом на море.
Выгодная цена и условия покупки.
Так как комплекс сдается в эксплуатацию только в сентябре 2022 года, у вас есть возможность приобретения квартиры по цене на стадии строительства, с приростом к рыночной цене на конец строительства.
Выгодное инвестиционное вложение.
До конца строительства действует без % рассрочка, пороговый взнос 30% от стоимости квартиры. К концу строительства вы получаете прирост к рыночной цене ваших апартаментов.
Ограниченное количество квартир.
Предложений в этом комплексе остается все меньше, но вы всегда можете запросить у нас прайс лист, и мы поможем вам выбрать подходящий для вас вариант. Проект достоин внимания как для инвесторов, так и для желающих приобрести квартиры для личного проживания.
Чистовая отделка.
Все квартиры будут готовы к сдаче в эксплуатацию с качественной чистовой отделкой, сантехникой, кухонным гарнитуром. Для вас остаются только приятные хлопоты, по внутреннему обустройству вашего нового дома.

image