Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №460969 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
1 447 160 грн

цена всего объекта:
$ 36179 / € 33655

Просмотров: 108
Обновлено: 23 сен 2021

О доме: 55 м2;

Почему надо брать:
Расположение.
Комплекс расположен в районе Авсаллар, в окружении густых сосновых лесов, недалеко от моря, всего в 1 км. Панорамные окна открывают великолепный вид на горы, море и зеленые просторы.
Современный комплекс.
Два девятиэтажных блока с красивыми фасадами, привлекают внимание своими балконами ромбообразной формы и объединяет их в единый ансамбль инфраструктура комплекса: большим открытым бассейном и бассейном с горками, зоной отдыха у бассейнов, детской игровой площадкой, паркингом , теннисным кортом, зоной барбекю. В закрытой зоне находятся фитнес, закрытый зимний бассейн, хамам, финская сауна, детская игровая комната.
Удобные планировки и качественные материалы.
В комплексе представлены популярные планировки : 1+1 и 2+1, а так же дуплексы 2+1, 3+1. В апартаментах : стальные двери с первоклассной степенью защиты, домофон с видеосистемой, подвесные потолки и точечное скрытое освещение, моющаяся краска на стенах, керамогранит на полу, оборудованные ванные комнаты, кухонный гарнитур европейского образца, двойные алюминиевые стеклопакеты.
Технические характеристики соответствуют стандартам качества.
Антибактериальный фасад, шумо – и влагоизоляция по европейским стандартам, современный лифт, система противопожарной сигнализации, центральная спутниковая система, охрана и видеонаблюдение.
Чистовая отделка.
Все квартиры в комплексе продаются с качественной чистовой отделкой, установлен кухонный гарнитур и укомплектованы санузлы.

image