Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №460932 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
2 359 500 грн

цена всего объекта:
$ 59734 / € 55322

Просмотров: 179
Обновлено: 23 сен 2021

О доме: 62 м2;

Почему надо брать:     
Удачное расположение.
Экологически чистое и безопасное место, горный ландшафт. По близости, в соседнем районе Махмутлар, есть вся социально городская инфраструктура – продуктовые магазины, больницы,  фермерские базары, парки, рестораны, кафе. Пляжи Каргыджака чистые, с удобным пологим входом, пользуются популярностью.
Надежный застройщик.
Застройщик наш надёжный партнёр, который имеет хорошую многолетнюю репутацию, выбирает экологичные материалы и предлагает своим жильцам отличное качество, по выгодным ценам.
Новый комплекс.
Территория комплекса занимает 6 500 м2, с пятизвёздочной инфраструктурой. Комплекс будет состоять из трёх жилых блоков, и 66-ти просторных квартир, пентхаусов и садовых дуплексов, с разными планировками. На крыше будет установлена система солнечных батарей, а так же система солнечного водонагревания.
Выгодная цена и условия покупки.
Все технологии строительства отвечают высоким стандартам. Будьте уверенны, что ваша недвижимость всегда будет ликвидна. В квартирах 1+1, будут установлены кондиционеры.
Предусмотрена беспроцентная рассрочка на 18 месяцев, с первоначальным взносом 40%.
У вас всегда есть возможность забронировать понравившиеся вам апартаменты, получить нашу экспертную оценку, или заказать нам онлайн просмотр по видеосвязи.
Выгодное инвестиционное вложение.
На данный момент действует первый этап застройки. Сейчас самое подходящее время вкладывать инвестиции, ведь с каждым этапом цена меняется в пользу роста, за счет чего к концу строительства будет прирост рыночной стоимости на вашу недвижимость.
Чистовая отделка.
Все квартиры с качественной чистовой отделкой, современный функционал, сантехника в ванных комнатах, кухонный гарнитур, гардероб, полностью тёплые полы в пентхаусах, в квартирах — в ванных комнатах. Алюминиевые стеклопакеты, автоматические рольставни, межкомнатные двери, бронированная входная дверь. Для вас остаются только приятные хлопоты, по внутреннему обустройству вашего нового дома.

image