Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №460925 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
2 013 440 грн

цена всего объекта:
$ 50973 / € 47208

Просмотров: 149
Обновлено: 23 сен 2021

О доме: 65 м2;

Почему надо брать:
Расположение
Располагаться комплекс будет в одном из элитных районах Алании — Кестель, всего в 10-15 минутах ходьбы от пляжа. Это тихий, уютный район, походящий для тех, кто рассматривает недвижимость для постоянного проживания рядом с морем и устал от городской суеты. Поблизости есть кафе, рестораны, продуктовые магазины, широкая набережная и городские зоны отдыха. Именно в Кестеле находится русская школа и университет Alaadin Keykubat. До центра Алании вы всегда сможете добраться на общественном транспорте всего за 10 минут.
Надежный застройщик
Застройщик наш надёжный партнер, который, при строительстве использует новейшие технологии и качественные материалы.
Новый комплекс
Комплекс состоит из двух четырехэтажных жилых блоков. В нем представлены апартаменты:
Планировкой 1+1 площадью 65 м2, включают гостиную, совмещенную с кухней, ванную комнату и балкон.
Дуплексы планировкой 2+1 площадью 130 м2 включают в себя гостиную, совмещенную с кухней, две ванные комнаты и два балкона.
Дуплексы планировкой 3+1 площадью 185 м2 с тремя спальными и ванными комнатами, гостиной, совмещённой с кухней и двумя балконами.
Выгодная цена и условия покупки
Покупая апартаменты в данном комплексе, вы сможете приобрести новую квартиру с лучшими характеристиками и с беспроцентной рассрочкой до конца строительства.
В любое время вы можете забронировать понравившиеся вам апартаменты и получить нашу экспертную оценку, так же мы можем организовать вам онлайн просмотр по видеосвязи.
Чистовая отделка
В стоимость апартаментов будет включена финишная отделка высококачественными материалами, укомплектованные ванные комнаты, кухонный гарнитур и кондиционеры.

image