Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №460921 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
1 730 300 грн

цена всего объекта:
$ 43258 / € 40240

Просмотров: 145
Обновлено: 23 сен 2021

О доме: 55 м2;

Почему надо брать:
Расположение.
Новый жилой комплекс в популярном русскоязычном районе Махмутлар. В комплексе прекрасная внутренняя инфраструктура, которая подойдет для взрослых и детей. Рядом есть вся необходимая для жизни городская инфраструктура: магазины, рестораны, остановки общественного транспорта.
Современный комплекс.
Жилой комплекс будет состоять из одного 7-этажного здания, расположенного на озелененной огороженной территории. Внутренняя инфраструктура комплекса включает открытый плавательный  бассейн, зону для загара и отдыха, тренажерный зал, сауну, джакузи, зону барбекю, детскую площадку, открытую парковку. На территории комплекса предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, а также генератор на случай отключения электроэнергии.
Удобные планировки.
  Комплекс представляет собой семиэтажное здание современного дизайна, расположенное на закрытой благоустроенной территории с садом и бассейном. Жилой комплекс включает квартиры следующих планировок и площадей:
1+1 квартиры, площадью 55 кв. м
2+1 квартиры, площадью 77 кв. м
2+1 пентхаус, площадью 97 кв. м
3+1 пентхаус, площадью 135 кв. м
Чистовая отделка.
Квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой под ключ, с встроенным кухонными гарнитурами и оборудованными ванными комнатами. Стены между квартирами звукоизолированы, также как и межэтажные перекрытия.
Инвестиционная выгода.
В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться без процентной рассрочкой платежа до окончания строительства, при первоначальном взносе 30%. Данное предложение — отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

image