Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №460876 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
2 073 214 грн

цена всего объекта:
$ 52486 / € 48610

Просмотров: 136
Обновлено: 23 сен 2021

О доме: 58 м2;

Почему надо брать:
 Расположение.
Комплекс расположен в восточной части Алании, всего в 6 км от центра города в тихом районе Тосмур. В Тосмур есть все для комфортного проживания круглый год: магазины, аптеки, супермаркеты, овощные лавки, рестораны, салоны красоты, хорошая транспортная развязка и государственные школы. Также есть благоустроенная набережная с детскими и спортивными площадками, песчаный пляж с пологим входом в море. Через Тосмур протекает горная река Дим Чай. На протяжении всей реки тут находятся множество кафе, ресторанов, комплексов с бассейнами и водными горками.
Надежный застройщик.
Это ответственная и надежная строительная компания, которая имеет хорошую репутацию, выбирает качественные материалы и предлагает своим жильцам отличное качество, по очень выгодным ценам.
Новый комплекс.
Жилой комплекс располагается на территории 3.000 м2, состоит из одного одиннадцатиэтажного жилого блока. На продажу представлены квартиры и дуплексы планировками 1+1 и 2+1.
На территории комплекса предусмотрены летний бассейн, детская игровая площадка, электрогенератор, система круглосуточного видеонаблюдения.
Выгодная цена и условия покупки.
Ценообразование квартир полностью соответствует качеству. Именно сейчас предоставляется беспроцентная рассрочка до конца строительства. Сейчас у вас есть уникальная возможность выбрать лучшую планировку, этаж и вид из окна, который подойдет именно вам.
Цена полностью соответствует качеству, вы всегда можете забронировать понравившиеся вам апартаменты или заказать нам онлайн просмотр по видеосвязи
Чистовая отделка.
В стоимость апартаментов включена финишная отделка высококачественными материалами, укомплектованные ванные комнаты и кухонный гарнитур.

image