Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №460837 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

88001001453
, Посредник
Открыть контакты
88001001453
, Посредник
1 541 540 грн

цена всего объекта:
$ 38539 / € 35850

Просмотров: 158
Обновлено: 23 сен 2021

О доме: 51 м2;

Почему надо брать:
Расположение
Район Махмутлар, с высотными зданиями, массой магазинов, ресторанов, отделений банков, красивыми аллеями и парками. Этот район стремительно вырос за последние десять лет на месте маленькой деревушки, окруженной банановыми плантациями и апельсиновыми рощами. Проживает очень много иностранцев.  Это современный курортный город, очень удобный не только для отдыха, но и для постоянной жизни.
Проект находится в отдалении 1500 метров от берега Средиземного моря, в окружении живописных Таврских гор. Этот объект понравится тем, кто предпочитает тишину и красивый вид, одновременно находясь,  поблизости от бурлящего жизнью центра района и городской инфраструктуры.
Выгодное вложение
Комплекс отличается качеством постройки, хорошей гидроизоляцией, видовыми характеристиками (с первых этажей открывается панорама на город и море) и вниманием к деталям. Также проект будет интересен всем тем, кто хочет инвестировать и приумножить свой капитал, так как на этапе застройки цены гораздо ниже рыночных и, покупая сейчас, у Вас есть хорошая возможность заработать. Также, для наших клиентов, действует беспроцентная рассрочка, до окончания строительства (июнь 2022 года).
Хорошая инфраструктура
Проект состоит из одного 9-ти этажного блока, располагающегося на территории  в 2085 кв м. Включает в себя: барбекю зону, фитнесс зал с видом на внутренний двор, детскую площадку, римскую сауну, открытую парковку и большой инфинити-бассейн.
Идеальный вариант по доступной цене наслаждаться жизнью у моря!

image