Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №458341 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (044) 499-7970
Отдел продаж, Хозяин
Открыть контакты
+38 (044) 499-7970
Отдел продаж, Хозяин
64 000 грн/м2, без комиссии

цена всего объекта:
$ 144000 / € 133953

Просмотров: 2295
Обновлено: 09 апр 2022

Коттеджи от застройщика в КГ Новая Конча-Заспа CRYSTAL

О доме: 90 м2, кол-во этажей - 1, материал - кирпич, новый дом, дом строится, КГ Новая Конча-Заспа CRYSTAL, участок 6 соток, рядом лес, выход к воде, охрана, парковка, газ, свет, водопровод, канализация;
под чистовую, 2 с/у, на полу стяжка

Вы можете приобрести уникальный дом в коттеджном городке, и убедится в том что коттеджный городок “Новая Конча-Заспа Crystal” — это продуманная каждая деталь до мелочей: ландшафт, досуг, природа.
Окружающая локация благоприятно влияет на состояние здоровья, стимулирует физическую активность, увеличивает эмоциональную составляющую, тонизирует тело и душу.
Обратите внимание! Территория уникального коттеджного городка «Новая Конча-Заспа» – волшебное место для медитаций, занятий йоги, комфортного и гармоничного времяпрепровождения всей семьи.
Начинайте новую жизнь в “Новая Конча-Заспа” с новой страницы!

6 причин выбрать дом в уникальном коттеджном поселке:

Клубный формат
- Вы покупаете не просто новое жилье, а стиль жизни: членство в клубе с доступом к инфраструктуре поселка и закрытым мероприятиям.
Лесная граница
- Коттеджный городок плотно примыкает к уникальному Голосеевскому заповеднику, площадь которого достигает 11000 га. А значит, вы сможете дышать чистым, лесным воздухом каждый день!
Физическая активность
- Спортивные площадки, бассейны и банный комплекс, маршруты для пробежек на свежем воздухе. А расположенные рядом гольф-клуб, спортивно-оздоровительный комплекс и фитнес-клуб сделают ваш путь к самосовершенствованию приятней и эффективней.
Право выбора
- В нашем экологическом коттеджном городке «Новая Конча-Заспа» вы можете выбрать планировку дома своей мечты с индивидуальными архитектурными особенностями.
Цивилизация — на расстоянии вытянутой руки
- Погружаясь с головой в природу, иногда приятно вернуться с небес на землю. От городка до Киева проложена автомобильная трасса европейского качества. Поэтому вы сможете быстро добраться как в коттеджный поселок, так и в столицу.
Будущее – в детях
- Инфраструктура для детей и подростков: детский сад, школа, детские и спортивные площадки на территории городка.

Акции при 100% оплате - 10% от стоимости!

Также в продаже от застройщика есть коттеджи от 59,9 до 309 м2!

image