Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №457800 - Продажа домов Дома, коттеджи

Киевская область, Киево-Святошинский р-н, Буча, 5 линия, 16

Ближайшая ж/д ст.: Буча
+38 (096) 568-4273
Елена, Представитель
Открыть контакты
+38 (096) 568-4273
Елена, Представитель
7 000 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 175000 / € 162791

Просмотров: 924
Обновлено: 04 фев 2022

Качественный дом в живописном месте г. Буча

О доме: 143/59/52 м2, кол-во этажей - 1, материал - кирпич, новый дом, дом построен, но не сдан, 2020 года постройки, участок 6 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, парковка, элитный дом, газ, свет, водопровод, канализация;
под чистовую, высота потолков 3м, комнаты раздельные, 2 с/у, на полу стяжка, интернет

Дом, откуда Вам не захочется уезжать. Расположения дома настолько удачно, что всё в доступности пешком: и школа, и садик, и большие супермаркеты, салоны красоты, спортивные клубы, бассейн, банки, аптеки, медучреждения, а также знаменитые Бучанские парки и скверы, Адрес: г. Буча, ул. 5я Линия , д. 16. Отличный район без высотной застройки.
Дом построен с высококачественных дорогих материалов, внутренняя отделка - готова под дизайнерский ремонт на Ваш вкус. Продуманная планировка с возможностью увеличения площади комнат. Добротные стены помогут экономить на отоплении.
Вас каждый день будет радовать огромная кухня-гостиная, где найдётся уютное место для всех членов Вашей семь, а друзья будут с восторгом завидовать прийдя к Вам в гости.
Просторный участок позволит разместить Вам не только бассейн и даже Вашей Маме будет где заняться цветочками и помидорчиками. Специально для неё выращен плодовый сад. Газон зелёный практически целый год, пикники и игры на траве Вам прийдутся по душе. А автополив сэкономит Ваше время.
Паркоместо во дворе вмещает до 3 автомобилей, специально предусмотрено вывод электричества по зарядку электромобилей.
Дом в котором хочется жить!

Предусмотрена опция минимального оформления, что не мало важно для Вас.
С удовольствием познакомлю Вас с этой красотой, не упустите шанс приобрести дом. За деталями звоните за номером указанным в объявлении и конечно же жду Вас на просмотр.

Для Вас без комиссии.

image