Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №456414 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Пейя, Недалеко от удобств и пляжей

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
10 747 850 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 268696 / € 249950

Просмотров: 1718
Обновлено: 19 апр 2022

Современная 3-спальная вилла в популярном районе Пафоса

О доме: 170 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 4 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, парковка, бассейн, свет, водопровод, отопление, канализация;
хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает современную 3-спальную виллу, в хорошем состоянии и с пейзажным видом, расположенную в небольшом проекте, в нескольких минутах ходьбы от необходимых удобств и недалеко от моря, в популярном районе Пейя - Пафоса.
Это живописное большое селение находится на северо-западе Кипра, в 14км к от Пафоса, имеет широкий выбор удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, фитнес-клуб, медицинский центр и в 5 минутах езды песчаные пляжи.

Очаровательная 3-спальная вилла (Кр.площадь: 140 м2 + Веранды: 30 м2), хорошего качества строительства и с просторным размещением, оборудованная и не меблированная, имеет спереди: крытую парковку (легко преобразовывается в гараж) и несколько ступеней ведущих к главному входу.
Внутреннее размещение включает: удобную прихожую с гостевым туалетом, открытой планировки L-образную гостиную со столовой зоной и частично раздельную (барной стойкой) качественную частично оборудованную кухню, а раздвижные двери патио в гостиной/столовой обеспечивают доступ на просторную крытую веранду (видом на бассейн и сад), которая идеально подходит для отдыха/развлечений и обедов на открытом воздухе.
Эффектная лестница из гостиной ведет на второй уровень: к хорошим трем спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня имеет свою ванную и выход (как и вторая спальня) на крытый балкон, с великолепным видом на местность и море.
Внешнее полностью огороженное пространство (низкого уровня обслуживания) было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе, охватывая: крытую веранду, террасу для принятия солнечных ванн, кристально-чистый мозаичный бассейн, зону для барбекю и внешнее хранилище с системой бассейна.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для постоянного/временного проживания или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image