Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №455881 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (093) 256-1140
, Представитель
Открыть контакты
+38 (093) 256-1140
, Представитель
5 095 500 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 129000 / € 119472

Просмотров: 220
Обновлено: 12 июн 2021

Лучшее предложение качественного дома в с. Гореничи

О доме: 180 м2, кол-во этажей - 2;
под чистовую

Если вы с поисках хорошего, добротного, качественного дома для своей семьи, то этот вариант именно для вас!

Продается дом в с. Гореничи, всего в 14км от метро Житомирская, от КП всего 7,5км (рядом Стоянка, Белогородка, Горбовичи, Чайки). Очень удобный выезд на Житомирскую трассу.

Расположен дом на полноценных 10 сотках + 2 сотки придомовая территория. Общая площадь дома 180м + 40м терраса. Состоит из двух полноценных этажей и чердачное помещение, где вы можете хранить все раритетные вещи )).

Планировка мега функциональна. На первом этаже расположена прихожая, большая кухня-гостиная со своим выход на террасу, гостевая комната, отдельно котельная с прачечной и санузел. Второй этаж - это 3 большие спальни, и гостевой санузел.

Дом построен из качественных материалов. Стены сделаны из керамоблока. На сегодня это самый лучший материал для строительства дома, дом будет хорошо держать тепло зимой и в летний период прохладу. По фасаду стены утеплены 10см. Дом подготовлен под чистовые работы. На полу стяжка и на стенах машинная штукатурка. По всему дому уже сделано электрическое отопление и вся электрика. В каждой комнате установлены терморегуляторы. Вы можете регулировать температурный режим отдельно в каждом помещении, а это очень удобно для жильцов всего дома. Отдельное внимание уделили строительству камина и обогрева дома с помощью него. От камина сделана разводка, так называемая воздушная рубашка в каждую комнату! Вы можете, как включить электрическое отопление, так и дом прогреть с помощью камина. Так же есть возможность регулировать отопление камином, где именно прогревать!

Электричество заведено 20 квт, скважина - 40м, канализация – выгребная яма с дренажем. По периметру деревянный забор, установлены автоматические ворота и два парковочных места на территории. Уже сделали автоматический полив.

Дом строился исключительно для себя. Аналогов вы просто не найдете! Это видно в каждом материале, который выбирали для строительства и техническом решении той или иной задачи.

Все самые сложные работы уже сделаны. Вам останется выбрать только дизайн внутри дома!

Рядом расположена школа, детский садик и множество супермаркетов: Сильпо, Фора, АТБ, Мегамаркет, WineTime

Предложение без комиссии! Цена 129.000дол

image