Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №453537 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (066) 992-5027, +38 (096) 100-1030
Наталья, Посредник
17 960 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 449000 / € 417674

Просмотров: 28
Обновлено: 12 янв 2022

Продажа дома в г. Буча

О доме: 213/84/31 м2, кол-во этажей - 1, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, 2020 года постройки, участок 7 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
дизайнерский ремонт, высота потолков 3.2м, комнаты раздельные, 2 с/у, на полу ламинат, холодильник, мебель, кухонная мебель

Продажа нового дома c ремонтом в современном стиле. Дом укомплектован всей необходимой мебелью и техникой.

Локация:
Киево-Святошинский район. Буча. Новый застроенный масив с асфальтироваными проездами, благоустроенными тротуарами в окружении сосен. Все соседи проживают круглогодично.

Участок.
Дом расположен на второй линии от дороги с асфальтированным подъездом. Площадь участка 7,5 соток, правильной формы. Участок благоустроен, согласно ландшафтному дизайну. Собственная детская площадка.

Коммуникации.
- электросети - 15 кВт
- водоснабжение – индивидуальная скважина 65 метров
- канализация – септик с переливом. Два колодца диаметром 1,5м, глубиной 4м.
- дом газифицирован

Безопасность.
Квартал под охраной, въезд под шлагбаум, постоянное видеонаблюдение. Что очень важно для жизни в пригороде. Соседи живут круглогодично. Очень активное комьюнити на массиве.

Трендом последних лет выступают дома в одном уровне, что очень стильно и в первую очередь комфортно. Дом состоит из трех спален и огромной кухни гостиной 70 квадратных метров. Высота потолков 3,20, Дом оборудован гаражом и техническим помещением, где установлены фильтры, бойлер и газовый двухконтурный котел, обеспечивающий дом теплом и горячей водой. Два больших санузла, один с душевой кабиной, второй с ванной. Планировка очень эргономичная. Так же есть хозяйственное помещение с погребом.
Изюминкой дома является просторная крытая терраса, оборудованная капитальным барбекю и летней мебелью, для совместного времяпровождения большой компанией.

Звоните и договаривайтесь о просмотре в ближайшее время. Продажа без комиссии.

image