Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №450907 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (067) 460-0021
, Представитель
13 232 500 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 335000 / € 310258

Просмотров: 2603
Обновлено: 10 мар 2023

Продажа дома в с.Княжичи

О доме: 428 м2, кол-во этажей - 3, материал - кирпич, участок 16 соток, ландшафтный дизайн, дачная застройка, газ, свет, водопровод, канализация, сауна;
евроремонт, комнаты смежно-раздельные, с/у раздельный, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Не так часто бывает, что приходя в абсолютно незнакомое место, можно ощутить тепло домашнего уюта. Но это далеко не про этот дом. Княжичи, Броварского района всего-то в 11 км от Киева.
Так и не догадаешься, что за итальянскими воротами скрывается, не только зависть соседа, а и изысканный, но в то же время такой уютный, трехэтажный дом. Вокруг дома-участок 16 соток, и этого вполне достаточно, что б уместить в себе не только домище площадью 428м.кв., а и множество других элементов комфортной жизни-беседка, мангал, 2 скважины, фильтры. Об экологической части здесь тоже позаботились –по этому не нужно волноваться о тяготах с поливом, ведь здесь на страже стоит самостоятельный и программируемый автополив(Италия),а значит и газон, и фруктовые деревья в полной безопасности.
Дом оснащен газовым котлом Burgiani (Италия), бойлером Vailant (Германия), электрокотлом (Украина), стабилизатором напряжения, 3 фазы, 15 кВт, генератором, А значит принимать теплую ванную, после тяжелого рабочего дня можно без страха остаться без света(Хотя некоторые считают прием ванны в свечах более романтичным).
Внутри: отделка только дорогими материалами (никакого Китая и Турции). Плитка Испания-Италия, свет Италия-Австрия-Бельгия, сантехника-Вилерой Бох, Гроэ, электрика-Легранд.
А если неделя была не только напряженной, а и токсичной – у вас в распоряжении имеется сауна с автопрограммированием и комнатой отдыха-Финляндия (9 кВт),где можно укрепить как и психологическое, так и физическое состояние.
Между комнатами внутренние двери-массив дуба, (1000$ каждая, 16 дверей),а внутри их- дорогая мебель, 5 ТВ, вайфай, высокоскоростной интернет, спутник ТВ, паркетдоска (Швеция), окна Knauf.
Есть в этом доме даже свое сердце-камин, так что его сложно назвать кирпичной коробкой без чувств.
И т.д. и т.п., по фото всё видно.
Оставляем всё покупателю. Берёшь только свою одежду и бельё, остальное всё есть.
На доп. вопросы отвечу по телефону. Представитель собственника. Цена 335000 у.е. 0674600021 0667504621 Евгений

image