Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №448004 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (050) 460-2278
Натали, Посредник
33 575 000 грн

цена всего объекта:
$ 850000 / € 787222

Просмотров: 2085
Обновлено: 11 дек 2021

Дом с выходом на Днепр г. Украинка

О доме: 4/240 м2, кол-во этажей - 4;
дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, 3 с/у, бильярд, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Вашему вниманию предлагается эксклюзивный особняк в закрытом коттеджном городке на 6 домов, в современном стиле, среди сосен, на берегу реки Стугна (в 100 метров от Днепра) в городе Украинка, с прямым выходом на воду, есть свой причал и эллинг для катера.
Дом построен из кирпича, крыша керамическая черепица.
Настоящий шедевр современной архитектуры, сочетающий простоту, гармонию, актуальный дизайн, высокое качество материалов и комфорт.
Дом полностью укомплектован всей необходимой техникой премиум класса и итальянской мебелью изготовленной по индивидуальному заказу. Панорамные деревянно-алюминиевые окна в пол, эксклюзивная сантехника, многоуровневое освещение, комплектующие премиум сегмента производства Италия / Германия / Бельгия. В доме 5 спален, кабинет-cтудия, большая гостиная с панорамными окнами, камином и выходом на террасу, столовая зона с просторной кухней, гардеробная комната, кинотеатер, гараж, комната для персонала, отдельный хозяйственный блок.
В интерьере используется элементы стекла, металла и дерева.
Особое внимание заслуговуют лестницы с элементами ручной художественной ковки.
На участке расположена беседка с мангалом и лобби зоной.
Максимальное внимание уделено инженерным сетям, кондиционированию, системе отопления и фильтрации воды, проведено индивидуальное отопление на каждый этаж отдельно есть своя электро подстанция.
По всей территории ландшафтный дизайн и декоративная подсветка здания и участка.
Дом Вашей мечты
Ждет Вас уже сегодня!

image