Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №446901 - Продажа домов Дома, коттеджи

Киевская область, Макаровский р-н, Севериновка, Севериновская, 1

Ближайшая ж/д ст.: Киев
+38 (096) 487-3823
Людмила, Хозяин
1 704 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 42600 / € 39628

Просмотров: 51
Обновлено: 13 мар 2021

Продается 2-этажный дом с хорошей аурой в Севериновке

О доме: 77.6/46.7/6.5 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, дом сдан, 1997 года постройки, Березка, участок 12 соток, сад и огород, дачная застройка, свет, канализация;
хорошее состояние, высота потолков 3.2м, комнаты смежно-раздельные, с/у совмещенный, на полу ламинат

Если вы ищете живописное тихое место, лес, чистый воздух, озеро и нетронутую природу в 30 минутах езды от Киева - этот уютный участок специально для вас!
Участок расположен в Садовом товариществе «Березка» с. Севериновка в 19 км от КПП Киева по Житомирской трассе, от трассы 1,5 км в экологически чистом зеленом районе на удалении от магистрали и дороги, с соснами вокруг участка. Ближайшие соседи - культурные не конфликтные киевляне и респектабельные соседи, живущие круглогодично (во главе с председателем СТ).
На участке в 12 соток расположен двухэтажный дом 77,6 м2 и пристроенная крытая терраса 20 м2. На первом этаже - кухня, гостиная с печкой, спальня, санузел с душевой кабиной и бойлером, кладовая комната, на втором этаже - комната и балкон. У дома два выхода, один из них выходит на просторную крытую террасу на заднем дворе с зоной для барбекю и с местом для хранения дров. Крыша дома утеплена и покрыта металлочерепицей толщ. 0,5 мм.
Участок ухоженный, плодоносящий фруктовый сад, много цветов, земля плодородная – чернозем, удобренный натуральными удобрениями. Есть чудесный декоративный водоем 4,5м.х4,5м. с голландскими лилиями и декоративными рыбками, облицованный натуральным камнем. Свои скважина, колодец, канализационный септик, компостер, вода и электроэнергия заведены в дом. Залита бетонная площадка под беседку. Паркоместо для автомобиля. Для хранения садово-паркового инвентаря установлен 3-тонный контейнер. Участок огражден забором из профнастила с полимерным покрытием 0,5 мм по бетонным столбам. В непосредственной близости сосновый и березовый леса, озеро, минимаркет, аптека, церковь, спорткомплекс.
В СТ ведется наружное видеонаблюдение и ночное освещение улиц. Вдоль участка проходит газовый трубопровод, есть возможность подключения.
В 5км. гольфклуб «Гольфстрим», «Роял гольф клуб», этно-комплекс «Украинское Село», выставочный центр КиевЭкспоПлаза, база воздухоплавателей, идет строительство Большой Окружной дороги.
Без мебели. Больше фото - при запросе.
Прямая продажа от хозяина.
Добро пожаловать на просмотр!

image