Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №446026 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (095) 048-7105
Наталья, Посредник
9 800 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 245000 / € 227907

Просмотров: 73
Обновлено: 22 фев 2021

Продажа качественного двухэтажного коттеджа с ремонтом

О доме: 240 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, участок 7 соток, ландшафтный дизайн, в зеленой зоне, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация, сауна;
евроремонт, комнаты раздельные, холодильник, кухонная мебель

Продажа качественного двухэтажного коттеджа с ремонтом в лесной части города Буча. Общая площадь дома 240 м2, расположен на 7 сотках земли, участок ровный и правильной формы. Дом строился для себя из качественных материалов: стены красный кирпич, плюс утепление клинкерным кирпичом, паробарьеры, выдержаны полностью все строительные нормы, вентиляции, водоотводы, утепление и прочее - продумано до мелочей.

В доме качественный ремонт из натуральных материалов, деревянные окна 5-ти камерный профиль, подоконники натуральный камень, двери дерево (ольха), ремонт в классическом сдержанном стиле, на первом этаже расположено кухня, зона столовой (с выходом на террасу под накрытием к зоне барбекю) санузел, большой зал с камином на дровах, камин дополнительно отапливает комнаты на втором этаже.

На втором этаже расположено три отдельные просторные светлые комнаты, есть балкон, плюс в спальне французское окно в пол, санузел. В доме есть кондиционери, Из окон спален открывается красивый вид на лес, санузел так же присутствует на втором этаже, есть возможность сделать чердак, увеличив полезную площадь. В доме присутствует полноценный подвал, где расположено место для котельной, постирочной, комната под бильярд и спортзала.

На территории двора растут сосны, газон с автоматическим поливом, также есть видеонаблюдение по периметру дома, домофон. Через дорогу 1 га заповедного леса (сосна, дубы). В доме индивидуальное газовое отопление, интернет, спутниковое ТВ, все на автоматике и продумано до мелочей. Есть зона барбекю под накрытием и хоз помещение.

Накрытие для 3-х автомобилей отделано тротуарной плиткой, вокруг дома тоже тротуарная плитка, септик с переливом, автоматические ворота.
В тоже время удобная транспортная развязка, выезд на Киев рядом, асфальтирований подъезд, природа очень богатая. Очень достойный ухоженный дом!
Цена: 245000дол. без комиссии для покупателя.
тел: 0950487105

image