Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №443130 - Продажа домов Дома, коттеджи

Киевская область, Вышгородский р-н, Лебедевка, Степана Сагайдачного, 139

Ближайшая ж/д ст.: Вышгород
+38 (067) 442-7457
Евгений Юльевич Островкий, Представитель
Открыть контакты
+38 (067) 442-7457
Евгений Юльевич Островкий, Представитель
19 600 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 490000 / € 455814

предоплата 100 %, рассрочка, ипотека, нужен залог
Просмотров: 1863
Обновлено: 14 мая 2021

Без % Ривьера Виллидж от застройщика. Hi-Tech и Сосны

О доме: 360/120/47 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, новый дом, дом строится, 2021 года постройки, Ривьера Виллидж, участок 12.7 соток, ландшафтный дизайн, в лесу, выход к воде, охрана, парковка, бассейн, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация, сауна;
без отделки, высота потолков 3.3м, комнаты раздельные, 3 с/у, на полу стяжка, интернет, свободная планировка

Organically Hi-Tech – Вилла Forest!!!
Площадь дома: 360м? + с навесом на 2 авто
Жилая: 120 м?
Кухня: 47 м?
Террасы 2: 80+18 м?
Спальни: 4
Санузлы: 3
Участок: 16.48
Вышгородский, Дамбы Киевского моря, охраняемый коттеджный городок Riviera Village. Современный проект Villa Forest S=360м2 включая навес, террасы и перголы, 2 уровня, 16.48 вечнозеленых, хвойных соток с выходом на озеро. Функциональная и продуманная планировка позволит вам воплотить любые ваши дизайнерские мечты в реальность. Гармонично будут вписываться современные стили: Hi-Tech, Minimalis или веяние Скандинавского модерна. Изобилие правильно расположенного стекла позволяют естественному свету, с легкостью проникать во все помещения. Ну чтобы радовать ваш глаз восходами и закатами солнца, а детям обучаться с комфортом для глаз.
Монолитный каркас и фундамент с утеплением и гидроизоляцией; перекрытия всех уровней - железобетонные монолитные; стены, перегородки, внутренние и наружные – кирпич; утепление базальтовые плиты и пенополистирол; декорация фасада: керамогранит, натуральный камень, фасадная доска - сибирская лиственница, модрына, как и подшив свеса крыши; Окна: стеклопакеты - алюминиевый профиль; Крыша: стропила деревянные, кровля - оцинкованная жесть с полимерным покрытием, покраска цветом RAL.
Внутри состояние после строителей, сделана штукатурка всех этажей и потолков, доступен вход дизайнера на финальное решение. Предоставлю контакты ведущих украинских и мировых дизайнеров, членов FIABCI-International, для воплощения в жизнь любой фантазии, для этого достаточно сказать на просмотре, что вы от меня.
Ландшафтный дизайн: автоматический полив, газон, декоративные растения в бонус до 5 соток, на участке сосны. Отмостка периметра: дома ФЭМом и графитом, ливневые отводы, парковка.
Коммуникации: электроэнергия (разводка освещения по участку, фасаду, наружный, силовой кабель и заземление), газ среднего давления с ТУ и монтажом. Водопровод от центральной артезианской скважины. Канализация с отводом ливневых стоков полного цикла, дренажный колодец и био- процессор.
Срок сдачи проекта под внутреннюю отделку 9 месяцев. Базовая стоимость на май 600.000$. Возможна беспроцентная рассрочка или скидки. Объект предлагается официально и без комиссионного вознаграждения.
Самая большая база элитных коттеджей! Приглашаем собственников к сотрудничеству.

С Уважением, Евгений Юльевич Островский – сертифицированный брокер загородной недвижимости

image